https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-zhiteli-kieva-soobshhili-o-vzryvax-bez-prileta-raket/
Жители Киева сообщили о взрывах без прилета ракет
Жители Киева сообщили о взрывах без прилета ракет | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Жители Киева сообщили о взрывах без прилета ракет
16 мая - Yakutsk.ru. Предполагается, что в результате диверсии взорвалась партия натовских боеприпасов
20220516T1201
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Предполагается, что в результате диверсии взорвалась партия натовских боеприпасов Несколько взрывов прогремело в украинской столице. Такие сообщения приходят из Киева, пишет «Военное обозрение». При этом, по словам очевидцев, прилета ракет не было. По их рассказам, сила взрыва была мощной, в небо поднимаются клубы чёрного дыма. Возможно, это была диверсия. Один из взрывов прогремел в районе логистической базы. Она в последнее время используется боевиками, сюда завезли очередную партию оружия, прибывшего через Польшу. По нескольким военным объектам Украины были выпущены ракеты. Одна из них отправилась на крупный военный склад на территории Харьковской области. [caption id="attachment_103452" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] Продолжается операция и на мариупольском предприятии «Азовсталь». Напомним, что в конце минувшей недели Анкара предложила помощь по эвакуации боевиков с «Азовстали». Россия не советовала Турции вмешиваться в ситуацию с боевиками. Больше этот вопрос со стороны Турции не поднимался. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что боевики пожаловались на отсутствие продуктов и воды.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жители Киева сообщили о взрывах без прилета ракет

12:01 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

16 мая - Yakutsk.ru. Предполагается, что в результате диверсии взорвалась партия натовских боеприпасов

Несколько взрывов прогремело в украинской столице. Такие сообщения приходят из Киева, пишет «Военное обозрение».

При этом, по словам очевидцев, прилета ракет не было. По их рассказам, сила взрыва была мощной, в небо поднимаются клубы чёрного дыма. Возможно, это была диверсия.

Один из взрывов прогремел в районе логистической базы. Она в последнее время используется боевиками, сюда завезли очередную партию оружия, прибывшего через Польшу. По нескольким военным объектам Украины были выпущены ракеты. Одна из них отправилась на крупный военный склад на территории Харьковской области.

Продолжается операция и на мариупольском предприятии «Азовсталь». Напомним, что в конце минувшей недели Анкара предложила помощь по эвакуации боевиков с «Азовстали». Россия не советовала Турции вмешиваться в ситуацию с боевиками. Больше этот вопрос со стороны Турции не поднимался.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что боевики пожаловались на отсутствие продуктов и воды.