https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10194-aleksandr-artamonov-rasskazal-pochemu-ukrainskim-boevikam-v-kotle-ne-pomozhet-zapadnoe-oruzhie/
Артамонов: бойцов ВСУ в котле не спасут ни резервы, ни поставки НАТО
Артамонов: бойцов ВСУ в котле не спасут ни резервы, ни поставки НАТО | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Артамонов: бойцов ВСУ в котле не спасут ни резервы, ни поставки НАТО
20 мая - Yakutsk.ru. Военный эксперт поделился мнением по поводу солдат ВСУ, загнанных в котёл
20220520T1033
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая - Yakutsk.ru. Военный эксперт поделился мнением по поводу солдат ВСУ, загнанных в котёл Издание "Украина.ру" выпустило интервью с военным экспертом Александром Артамоновым. Тот в свою очередь рассказал об неорганизованности ВСУ и почему западное вооружение им не поможет выйти из котла. Со слов эксперта, военные на украине не подчиняются президенту, не имеют единого источника информации. Вследствие этого и речи не идёт о тактическом успехе со стороны ВСУ. ВС РФ загнали боевиков с Украины в котел. Под Северодонецком и Лисичанском находится большая группировка ВСУ. Для неё перекрыты все пути снабжения. [caption id="attachment_110104" align="aligncenter" width="1200"] youtube.com/user/RuslanPankratov[/caption] Эксперт добавил, что сейчас наступление русских солдат прекратилось в связи с плохими погодными условиями. В отличие от украинской стороны, мы бережем своих людей. Так же Александром Артамонов сказал, что поставки НАТО не спасут ситуацию. На войне сейчас нужны высококвалифицированные специалисты, на уровне рабочих профессий первого разряда. Ранее Yakutsk.ru писал: ВСУ начали использовать советское оружие 1944 года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Артамонов: бойцов ВСУ в котле не спасут ни резервы, ни поставки НАТО

10:33 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Армия и оружие

20 мая - Yakutsk.ru. Военный эксперт поделился мнением по поводу солдат ВСУ, загнанных в котёл

Издание «Украина.ру» выпустило интервью с военным экспертом Александром Артамоновым. Тот в свою очередь рассказал об неорганизованности ВСУ и почему западное вооружение им не поможет выйти из котла.

Со слов эксперта, военные на украине не подчиняются президенту, не имеют единого источника информации. Вследствие этого и речи не идёт о тактическом успехе со стороны ВСУ. ВС РФ загнали боевиков с Украины в котел. Под Северодонецком и Лисичанском находится большая группировка ВСУ. Для неё перекрыты все пути снабжения.

Эксперт добавил, что сейчас наступление русских солдат прекратилось в связи с плохими погодными условиями. В отличие от украинской стороны, мы бережем своих людей.

Так же Александром Артамонов сказал, что поставки НАТО не спасут ситуацию. На войне сейчас нужны высококвалифицированные специалисты, на уровне рабочих профессий первого разряда.

Ранее Yakutsk.ru писал: ВСУ начали использовать советское оружие 1944 года.