https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10194-avstrijskij-voennyj-strateg-poxvalil-strategiyu-vs-rf-na-ukraine/
Австрийский военный стратег похвалил стратегию ВС РФ на Украине
Австрийский военный стратег похвалил стратегию ВС РФ на Украине | 04.06.2022 | Yakutsk.ru
Австрийский военный стратег похвалил стратегию ВС РФ на Украине
4 июня - Yakutsk.ru. Маркус Райснер рассказал об успешных стратегических ходах ВС РФ
20220604T1049
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июня - Yakutsk.ru. Маркус Райснер рассказал об успешных стратегических ходах ВС РФ Маркус Райснер - военный стратег министерства обороны Австрии, в своём интервью с Welt, похвалил тактику России во время украинской спецоперации. Изначально эксперт выделил как хорошо ВС РФ сочетают ночные артиллерийские удары и дневные наступления пехоты вместе с бронетехникой. Такая стратегия, со слов эксперта, ведет к частым подрывам позиций украинских военных, что заканчивается большим наступлением российских войск и разгромом украинских сил. Так же Райснер выделил грамотное использование комплекса "Искандер", благодаря которому удаётся уничтожать склады с вооружением, топливом и украинскую командную структуру. Масштаб, в котором используются данные комплексы не оставляет равнодушным даже стратегов НАТО. Россия не стесняется использовать своё господство в воздухе. Русские самолёты и вертолёты неожиданно появляются над позициями противника, что не позволяет как-либо заранее противодействовать воздушным силам РФ. [caption id="attachment_130001" align="aligncenter" width="1200"] newsae.ru[/caption] Такие стратегические ходы, поясняет стратег, позволяют избегать лишних потерь и позволяет России господствовать на поле боя. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что фрегат ВМФ РФ «Адмирал Горшков» испытал ракеты «Циркон» в Баренцевом море.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Австрийский военный стратег похвалил стратегию ВС РФ на Украине

10:49 04.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Армия и оружие

4 июня - Yakutsk.ru. Маркус Райснер рассказал об успешных стратегических ходах ВС РФ

Маркус Райснер — военный стратег министерства обороны Австрии, в своём интервью с Welt, похвалил тактику России во время украинской спецоперации.

Изначально эксперт выделил как хорошо ВС РФ сочетают ночные артиллерийские удары и дневные наступления пехоты вместе с бронетехникой. Такая стратегия, со слов эксперта, ведет к частым подрывам позиций украинских военных, что заканчивается большим наступлением российских войск и разгромом украинских сил.

Так же Райснер выделил грамотное использование комплекса «Искандер», благодаря которому удаётся уничтожать склады с вооружением, топливом и украинскую командную структуру.

Масштаб, в котором используются данные комплексы не оставляет равнодушным даже стратегов НАТО.

Россия не стесняется использовать своё господство в воздухе. Русские самолёты и вертолёты неожиданно появляются над позициями противника, что не позволяет как-либо заранее противодействовать воздушным силам РФ.

Такие стратегические ходы, поясняет стратег, позволяют избегать лишних потерь и позволяет России господствовать на поле боя.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что фрегат ВМФ РФ «Адмирал Горшков» испытал ракеты «Циркон» в Баренцевом море.