https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10194-s-azovstali-evakuirovali-264-ukrainskix-voennyx/
С территории завода "Азовсталь" эвакуировали 264 украинских боевика
С территории завода "Азовсталь" эвакуировали 264 украинских боевика | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
С территории завода "Азовсталь" эвакуировали 264 украинских боевика
17 мая - Yakutsk.ru. После открытия гуманитарного коридора с "Азовстали" вывезли часть раненых военных
20220517T1123
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. После открытия гуманитарного коридора с "Азовстали" вывезли часть раненых военных Издательство Коммерсантъ пишет, что Минобороны Украины Анна Маляр рассказала о выводе 264 украинский военнослужащих с "Азовстали". Если верить её словам, то 53 человека вывезены в Новоазовск, который сейчас контролируется ДНР и ещё 211 в Оленевку. Как сообщает Reuters было замечено десять автобусов, выезжающих с территории завода. [caption id="attachment_104933" align="aligncenter" width="1068"] in-cyprus.philenews.com[/caption] Президент Украины Владимир Зеленский, в своём видео обращении никак не высказался об эвакуации военных с завода.  Он только выразил надежды "что удастся сохранить жизнь наших ребят". 16 мая Минобороны РФ сообщили, что им удалось достигнуть договорённостей по поводу "Азовстали". В тот же день был открыт гуманитарный коридор, по которому раненых украинских военных госпитализировали на территорию ДНР. Ранее уже происходили прецеденты, когда украинские силовики на заводе выходили с поднятым белым флагом. Ранее Yakutsk.ru писал Глава Чечни Кадыров призвал Турцию не оказывать помощь военным ВСУ с "Азовстали".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

С территории завода "Азовсталь" эвакуировали 264 украинских боевика

11:23 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Армия и оружие

17 мая - Yakutsk.ru. После открытия гуманитарного коридора с "Азовстали" вывезли часть раненых военных

Издательство Коммерсантъ пишет, что Минобороны Украины Анна Маляр рассказала о выводе 264 украинский военнослужащих с «Азовстали». Если верить её словам, то 53 человека вывезены в Новоазовск, который сейчас контролируется ДНР и ещё 211 в Оленевку.

Как сообщает Reuters было замечено десять автобусов, выезжающих с территории завода.

Президент Украины Владимир Зеленский, в своём видео обращении никак не высказался об эвакуации военных с завода.  Он только выразил надежды «что удастся сохранить жизнь наших ребят».

16 мая Минобороны РФ сообщили, что им удалось достигнуть договорённостей по поводу «Азовстали». В тот же день был открыт гуманитарный коридор, по которому раненых украинских военных госпитализировали на территорию ДНР. Ранее уже происходили прецеденты, когда украинские силовики на заводе выходили с поднятым белым флагом.

Ранее Yakutsk.ru писал Глава Чечни Кадыров призвал Турцию не оказывать помощь военным ВСУ с «Азовстали».