https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10194-yurij-knutov-rasskazal-ob-ochen-vazhnom-bez-chego-rf-ostavilo-vsu/
Кнутов: войска РФ лишили ВС Украины самого ценного ресурса
Кнутов: войска РФ лишили ВС Украины самого ценного ресурса | 07.06.2022 | Yakutsk.ru
Кнутов: войска РФ лишили ВС Украины самого ценного ресурса
7 июня - Yakutsk.ru. Военный эксперт рассказал, что из-за стратегии РФ в ВСУ уменьшается количество специалистов
20220607T2301
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня - Yakutsk.ru. Военный эксперт рассказал, что из-за стратегии РФ в ВСУ уменьшается количество специалистов Юрий Кнутов - военный эксперт и по совместительству глава Музея войск противовоздушной обороны сделал заявление, что ВС РФ продолжают нейтрализации важных стратегических объектов ВСУ. Об этом сообщает издание "Украина.ру". Со слов эксперта, основными целями для уничтожения российскими войсками стали железнодорожные мосты и склады хранящие горюче-смазочные материалы. Кнутов поведал, что недавно был произведён удар в районе Одессы, основной целью которого стал дом отдых, в котором разместились украинские интернационалисты. [caption id="attachment_135006" align="aligncenter" width="1200"] sheynin.ru[/caption] Эксперт в своей речи выделил, что военные силы РФ ликвидируют кадровый профессиональный состав ВСУ. На смену специалистам приходится ставить резервистов с 15ю днями обучений боевым действиям за спиною. Хоть войска Украины и будут пополняться только прибавляя в численности, однако профессиональность её кадрового состава будет падать. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что австрийский военный стратег похвалил стратегию ВС РФ на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кнутов: войска РФ лишили ВС Украины самого ценного ресурса

23:01 07.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Армия и оружие

7 июня - Yakutsk.ru. Военный эксперт рассказал, что из-за стратегии РФ в ВСУ уменьшается количество специалистов

Юрий Кнутов — военный эксперт и по совместительству глава Музея войск противовоздушной обороны сделал заявление, что ВС РФ продолжают нейтрализации важных стратегических объектов ВСУ. Об этом сообщает издание «Украина.ру». Со слов эксперта, основными целями для уничтожения российскими войсками стали железнодорожные мосты и склады хранящие горюче-смазочные материалы.

Кнутов поведал, что недавно был произведён удар в районе Одессы, основной целью которого стал дом отдых, в котором разместились украинские интернационалисты.

Эксперт в своей речи выделил, что военные силы РФ ликвидируют кадровый профессиональный состав ВСУ. На смену специалистам приходится ставить резервистов с 15ю днями обучений боевым действиям за спиною.

Хоть войска Украины и будут пополняться только прибавляя в численности, однако профессиональность её кадрового состава будет падать.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что австрийский военный стратег похвалил стратегию ВС РФ на Украине.