https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-administraciya-bajdena-postavlyala-vooruzhenie-na-ukrainu-na-protyazhenii-vosmi-let/
Представитель Пентагона Кирби заявил, что США поставляли оружие Украине задолго до спецоперации
Представитель Пентагона Кирби заявил, что США поставляли оружие Украине задолго до спецоперации | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Представитель Пентагона Кирби заявил, что США поставляли оружие Украине задолго до спецоперации
Кроме того, они же занимались подготовкой украинских солдат
20220511T1331
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Кроме того, они же занимались подготовкой украинских солдат Администрация Байдена на протяжении восьми лет помогала украинским националистам деньгами и обучением. Это было еще тогда, когда о российской спецоперации не шло и речи. Информацию написали в телеграм-канале радио «Спутник». Как стало известно, об этом собщил представитель Пентагона Джон Кирби в эфире телеканала Fox News. Более того, он подчеркнул, что Соединенные Штаты, Канада, Британия и другие союзники на протяжении всего этого времени помогали подготавливчать украинских националистов к военным действиям. [caption id="" align="aligncenter" width="2190"] life.ru[/caption] ««Администрация Байдена поставляла оружие задолго до вторжения. Первый миллиард долларов, который президент выделил для Украины, действительно включал помощь со смертоносным оружием… Соединенные Штаты, Канада, Британия, другие союзники на самом деле помогли подготовить украинцев», — заявил представитель Пентагона Джон Кирби. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Представитель Пентагона Кирби заявил, что США поставляли оружие Украине задолго до спецоперации

13:31 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

Кроме того, они же занимались подготовкой украинских солдат

Администрация Байдена на протяжении восьми лет помогала украинским националистам деньгами и обучением. Это было еще тогда, когда о российской спецоперации не шло и речи. Информацию написали в телеграм-канале радио «Спутник».

Как стало известно, об этом собщил представитель Пентагона Джон Кирби в эфире телеканала Fox News. Более того, он подчеркнул, что Соединенные Штаты, Канада, Британия и другие союзники на протяжении всего этого времени помогали подготавливчать украинских националистов к военным действиям.

life.ru

««Администрация Байдена поставляла оружие задолго до вторжения. Первый миллиард долларов, который президент выделил для Украины, действительно включал помощь со смертоносным оружием… Соединенные Штаты, Канада, Британия, другие союзники на самом деле помогли подготовить украинцев», — заявил представитель Пентагона Джон Кирби.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма.