https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-amerikanskij-senator-zablokiroval-zakonoproekt-40-mlrd-voennoj-pomoshhi-ukraine/
Сенатор США Пол отклонил законопроект о выделении 40 млрд долларов Украине
Сенатор США Пол отклонил законопроект о выделении 40 млрд долларов Украине | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Сенатор США Пол отклонил законопроект о выделении 40 млрд долларов Украине
Он сочувствует Украине, но не хочет, чтобы Запад обанкротился
20220514T0919
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он сочувствует Украине, но не хочет, чтобы Запад обанкротился В телеграм-канале «Военного обозревателя» написали о том, что один из американских сенаторов негативно отреагировал на возможную отправку финансовой помощи в виде 40 миллиардов долларов на поддержку Украины. Американский сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол отправил в блок этот законопроект, обосновав свой поступок тем, что он не желает США финансовых трудностей. По его словам, он выражает свои сочувствия Украине, но он не хочет, чтобы они добились успеха такой ценой, которая повлечет за собой банкротство его государства. [caption id="" align="aligncenter" width="620"] mirtesen.ru[/caption] «Американский сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол, который заблокировал законопроект о $40 млрд военной помощи Украине, заявил, что сочувствует Украине, но не желает ей успеха ценой банкротства самих Соединенных Штатов», — написано в сообщении телеграм-канала издания. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сенатор США Пол отклонил законопроект о выделении 40 млрд долларов Украине

09:19 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

Он сочувствует Украине, но не хочет, чтобы Запад обанкротился

В телеграм-канале «Военного обозревателя» написали о том, что один из американских сенаторов негативно отреагировал на возможную отправку финансовой помощи в виде 40 миллиардов долларов на поддержку Украины.

Американский сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол отправил в блок этот законопроект, обосновав свой поступок тем, что он не желает США финансовых трудностей. По его словам, он выражает свои сочувствия Украине, но он не хочет, чтобы они добились успеха такой ценой, которая повлечет за собой банкротство его государства.

mirtesen.ru

«Американский сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол, который заблокировал законопроект о $40 млрд военной помощи Украине, заявил, что сочувствует Украине, но не желает ей успеха ценой банкротства самих Соединенных Штатов», — написано в сообщении телеграм-канала издания.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма