https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-arestovich-vladimir-zelenskij-skoro-sdelaet-specialnoe-zayavlenie-po-ostavshimsya-na-azovstali-nacionalistam/
Арестович обещает специальное экстренное заявление Зеленского о событиях на «Азовстали»
Арестович обещает специальное экстренное заявление Зеленского о событиях на «Азовстали» | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Арестович обещает специальное экстренное заявление Зеленского о событиях на «Азовстали»
Речь, вероятно, пойдет о сдаче бойцов ВСУ в плен РФ
20220516T2215
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Речь, вероятно, пойдет о сдаче бойцов ВСУ в плен РФ Советник президента Украины Алексей Арестович сообщил о том, что Владимир Зеленский вечером 16 мая 2022 года должен будет сделать саециальное заявление, касающееся украинских националистов, которые остались на территории «Азовстали» и постепенно сдаются в плен ВС РФ. Об этом сообщили в телеграм-канале «Военного обозревателя». [caption id="" align="aligncenter" width="1500"] u-f.ru[/caption] Известно, что в эти минуты на Банковой проходит экстренное совещание украинского руководства. Они ведут переговоры по поводу того, как преподнести общественности такое ярое желание украинских националистов сдаться в плен российским войскам. «Президент Украины Владимир Зеленский сегодня вечером сделает специальное заявление по «Азовстали». Об этом сообщил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович. По некоторым данным, в эти минуты на Банковой проходит экстренное совещание украинского руководства по вопросу, как преподнести населению и Западу сдачу в плен украинских военных и членов других военизированных формирований на «Азовстали», — написано в сообщении телеграм-канала издания. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что союзные войска ДНР и России продолжают наступление на Авдеевку
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Арестович обещает специальное экстренное заявление Зеленского о событиях на «Азовстали»

22:15 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

Речь, вероятно, пойдет о сдаче бойцов ВСУ в плен РФ

Советник президента Украины Алексей Арестович сообщил о том, что Владимир Зеленский вечером 16 мая 2022 года должен будет сделать саециальное заявление, касающееся украинских националистов, которые остались на территории «Азовстали» и постепенно сдаются в плен ВС РФ. Об этом сообщили в телеграм-канале «Военного обозревателя».

u-f.ru

Известно, что в эти минуты на Банковой проходит экстренное совещание украинского руководства. Они ведут переговоры по поводу того, как преподнести общественности такое ярое желание украинских националистов сдаться в плен российским войскам.

«Президент Украины Владимир Зеленский сегодня вечером сделает специальное заявление по «Азовстали». Об этом сообщил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович. По некоторым данным, в эти минуты на Банковой проходит экстренное совещание украинского руководства по вопросу, как преподнести населению и Западу сдачу в плен украинских военных и членов других военизированных формирований на «Азовстали», — написано в сообщении телеграм-канала издания.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что союзные войска ДНР и России продолжают наступление на Авдеевку