https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-bojcy-vsu-iz-otryada-kraken-boleli-tuberkulezom-a-vrachi-skryvali-etot-fakt/
Бойцы ВСУ из отряда «Кракен» болели туберкулезом, а врачи скрывали этот факт
Бойцы ВСУ из отряда «Кракен» болели туберкулезом, а врачи скрывали этот факт | 11.06.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы ВСУ из отряда «Кракен» болели туберкулезом, а врачи скрывали этот факт
11 июня – Yakutsk.ru. Как минимум один больной точно был замечен харьковским блогером
20220611T2041
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – Yakutsk.ru. Как минимум один больной точно был замечен харьковским блогером Харьковский блогер Борис Сковорода сообщил о новых фактах о погибших бойцах отряда «Кракен». Об этом написали в телеграм-канале «Украина.Ру». Известно, что блогер узнал на фото с погибшими боевиками одного мужчину, которого он как-то встретил в Харьковской областной больнице № 3. Тот сидел на приеме пульмонолога и очень неприятно удивил его. По словам Бориса, он сильно кашлял и сплевывал все в платок, на котором не было живого места от крови. [caption id="" align="aligncenter" width="600"] sputnik-ossetia.ru[/caption] После увиденного, Сковорода отправился к заведующему для получения разъяснений. Но там ему сказали, чтобы он ни в коем случае не поднимал панику, а занимался своей работой — снимал ролики о героях-солдатах ВСУ, что тот и сделал. Стоит отметить, что данное заболевание могло передаться и бойцам из сводных групп. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы ВСУ из отряда «Кракен» болели туберкулезом, а врачи скрывали этот факт

20:41 11.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

11 июня – Yakutsk.ru. Как минимум один больной точно был замечен харьковским блогером

Харьковский блогер Борис Сковорода сообщил о новых фактах о погибших бойцах отряда «Кракен». Об этом написали в телеграм-канале «Украина.Ру».

Известно, что блогер узнал на фото с погибшими боевиками одного мужчину, которого он как-то встретил в Харьковской областной больнице № 3. Тот сидел на приеме пульмонолога и очень неприятно удивил его. По словам Бориса, он сильно кашлял и сплевывал все в платок, на котором не было живого места от крови.

sputnik-ossetia.ru

После увиденного, Сковорода отправился к заведующему для получения разъяснений. Но там ему сказали, чтобы он ни в коем случае не поднимал панику, а занимался своей работой — снимал ролики о героях-солдатах ВСУ, что тот и сделал. Стоит отметить, что данное заболевание могло передаться и бойцам из сводных групп.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.