https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-glava-chechni-ramzan-kadyrov-opublikoval-video-snyatyx-s-ukrainskix-voennyx-shevronov/
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео снятых с украинских военных шести различных шевронов
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео снятых с украинских военных шести различных шевронов | 19.06.2022 | Yakutsk.ru
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео снятых с украинских военных шести различных шевронов
19 июня – Yakutsk.ru. Все трофеи были собраны в Метелкино
20220619T2006
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня – Yakutsk.ru. Все трофеи были собраны в Метелкино Глава Чеченской Республики в своем телеграм-канале опубликовал видеозапись, в которой показал украинские военные шевроны, снятые с украинских военных в освобожденном населенном пункте Метелкино. По его словам, именно там было обнаружено огромное скопление солдат ВСУ — судя по шевронам, более 6-ти различных украинских подразделений, которые были сломлены подразделением спецназа "АХМАТ". «В одном маленьком посёлке оказались как минимум 6 разных подразделений Украины, в числе которых и специальные подразделения. Несомненно, это была важная стратегическая точка для ВСУ, которая позволила бы атаковать наших ребят с фланга. Но хотеть одно. А когда против тебя "Ахмат", это совсем другое», — пишет в своем телеграм-канале Рамзан Кадыров. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] mosregtoday.ru[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что тем, у кого имеются какие-либо расстройства нервной системы или же имеются сердечно-сосудистые заболевания, нужно подходить с осторожностью к выбору напитка для утоления жажды в жару.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео снятых с украинских военных шести различных шевронов

20:06 19.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

19 июня – Yakutsk.ru. Все трофеи были собраны в Метелкино

Глава Чеченской Республики в своем телеграм-канале опубликовал видеозапись, в которой показал украинские военные шевроны, снятые с украинских военных в освобожденном населенном пункте Метелкино.

По его словам, именно там было обнаружено огромное скопление солдат ВСУ — судя по шевронам, более 6-ти различных украинских подразделений, которые были сломлены подразделением спецназа «АХМАТ».

«В одном маленьком посёлке оказались как минимум 6 разных подразделений Украины, в числе которых и специальные подразделения. Несомненно, это была важная стратегическая точка для ВСУ, которая позволила бы атаковать наших ребят с фланга. Но хотеть одно. А когда против тебя «Ахмат», это совсем другое», — пишет в своем телеграм-канале Рамзан Кадыров.

mosregtoday.ru

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что тем, у кого имеются какие-либо расстройства нервной системы или же имеются сердечно-сосудистые заболевания, нужно подходить с осторожностью к выбору напитка для утоления жажды в жару.