https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-rus-vesna-otvazhnye-pokazali-vzyatye-moshhnye-ukrepleniya-vsu/
РВ: Группировка «О» ВС РФ захватила стратегически ценный пункт у Лисичанска
РВ: Группировка «О» ВС РФ захватила стратегически ценный пункт у Лисичанска | 26.06.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Группировка «О» ВС РФ захватила стратегически ценный пункт у Лисичанска
26 июня – Yakutsk.ru. Они были построены для возможности удерживать позиции длительный срок
20220626T2118
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июня – Yakutsk.ru. Они были построены для возможности удерживать позиции длительный срок В телеграм-канале издания «Русская весна» показали кадры с места взятия «Отважными» мощных укреплений солдат ВСУ в Лисичанске. Известно, что укрепления специально были построены для получения возможности удерживать свои позиции длительное время. Кроме того, в них имеется хорошая защита от мощных артиллерийских обстрелов и попыток штурма. Однако, «Отважным» это не послужило помехой. [caption id="" align="aligncenter" width="585"] rusvesna.su[/caption] «Хорошо защищённая огневая точка нацистов была построена для длительного удержания позиций, специально для защиты от тяжелых артиллерийских обстрелов и попыток штурма, но это не остановило наших парней», — написано в сообщении телеграм-канала. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что директор Шатунова заявил о желании певца принять участие в спецоперации РФ. По его словам, Юрий в первые минуты о новости про начало российской спецоперации изъявил желание стать добровольцем и отправиться в Донбасс. Такое заявление шокировало его директора. Кудряшов отметил, что певец был абсолютным патриотом своей страны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Группировка «О» ВС РФ захватила стратегически ценный пункт у Лисичанска

21:18 26.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

26 июня – Yakutsk.ru. Они были построены для возможности удерживать позиции длительный срок

В телеграм-канале издания «Русская весна» показали кадры с места взятия «Отважными» мощных укреплений солдат ВСУ в Лисичанске.

Известно, что укрепления специально были построены для получения возможности удерживать свои позиции длительное время. Кроме того, в них имеется хорошая защита от мощных артиллерийских обстрелов и попыток штурма. Однако, «Отважным» это не послужило помехой.

rusvesna.su

«Хорошо защищённая огневая точка нацистов была построена для длительного удержания позиций, специально для защиты от тяжелых артиллерийских обстрелов и попыток штурма, но это не остановило наших парней», — написано в сообщении телеграм-канала.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что директор Шатунова заявил о желании певца принять участие в спецоперации РФ. По его словам, Юрий в первые минуты о новости про начало российской спецоперации изъявил желание стать добровольцем и отправиться в Донбасс. Такое заявление шокировало его директора. Кудряшов отметил, что певец был абсолютным патриотом своей страны.