https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-rus-vesna-pokazali-realnyj-boj-specnaza-otvazhnyx-v-lesu-na-donbasse/
РВ: Показан реальный бой спецназа «Отважных» ВС РФ и ВСУ в лесу Донбасса
РВ: Показан реальный бой спецназа «Отважных» ВС РФ и ВСУ в лесу Донбасса | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Показан реальный бой спецназа «Отважных» ВС РФ и ВСУ в лесу Донбасса
22 июня – Yakutsk.ru. Видео снял военный, который после погиб в другом бою
20220622T2340
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Видео снял военный, который после погиб в другом бою На официальном сайте издания «Русская весна» показали видео, на котором бойцы спецназа «Отважных» производят мощное наступление на украинских националистов. Известно, что бой был снят Иваном Ступаченко, который чуть позже погиб в другом бою. Записью после его гибели поделились его родные, чтобы все знали, как наши бойцы идут к победе. Отмечается, что только в этом бою был взят Красный Лиман и множество других населенных пунктов. «Иван Ступаченко, снявший этот бой, впоследствии погиб в другом бою, но его родные хотели, чтобы наш народ видел, как храбрые сыны России идут к Победе, потому делятся их подвигами со страной», — пишут на сайте издания. [caption id="" align="aligncenter" width="1024"] 9111.ru[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что наши хакеры смогли установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий США на территории Украины. По мнению специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Показан реальный бой спецназа «Отважных» ВС РФ и ВСУ в лесу Донбасса

23:40 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

22 июня – Yakutsk.ru. Видео снял военный, который после погиб в другом бою

На официальном сайте издания «Русская весна» показали видео, на котором бойцы спецназа «Отважных» производят мощное наступление на украинских националистов.

Известно, что бой был снят Иваном Ступаченко, который чуть позже погиб в другом бою. Записью после его гибели поделились его родные, чтобы все знали, как наши бойцы идут к победе. Отмечается, что только в этом бою был взят Красный Лиман и множество других населенных пунктов.

«Иван Ступаченко, снявший этот бой, впоследствии погиб в другом бою, но его родные хотели, чтобы наш народ видел, как храбрые сыны России идут к Победе, потому делятся их подвигами со страной», — пишут на сайте издания.

9111.ru

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что наши хакеры смогли установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий США на территории Украины. По мнению специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс.