https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-rusvesna-voennye-rf-nastupayut-unichtozhaya-pozicii-i-sily-boevikov-iz-vsu-v-limanskom-rajone-dnr/
РВ: ВС РФ наступают в Лиманском районе ДНР, уничтожая боевиков ВСУ
РВ: ВС РФ наступают в Лиманском районе ДНР, уничтожая боевиков ВСУ | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
РВ: ВС РФ наступают в Лиманском районе ДНР, уничтожая боевиков ВСУ
Продолжается формирование котлов
20220520T0547
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Продолжается формирование котлов Российская Армия продолжает свои действия по зачистке территории от укронацистов. Об этом сообщает издание «Русская весна» на своем официальном сайте. Известно, что сейчас идет продвижение и уничтожение солдат ВСУ в направлении Лиманского района ДНР. Там военные ВС РФ варят новые котлы для украинских боевиков. Редакции издания были предоставлены эксклюзивные кадры с места событий, на которых можно заметить уничтоженные позиции ВСУ, а также трупы украинских националистов. [caption id="attachment_109843" align="aligncenter" width="1200"] t.me/RVvoenkor[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что хакеры слили номер телефона и данные известного российского блогера Эмиля Иманова в интернет. Блогер сообщает о том, что в Сеть уже слиты его личчные данные, в том числе и номер телефона. По его словам, звонки на мобильный не прекращаются, поэтому он попросил своих подписчиков войти в его положение и не звонить на слитый хакерами номер.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: ВС РФ наступают в Лиманском районе ДНР, уничтожая боевиков ВСУ

05:47 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

Продолжается формирование котлов

Российская Армия продолжает свои действия по зачистке территории от укронацистов. Об этом сообщает издание «Русская весна» на своем официальном сайте.

Известно, что сейчас идет продвижение и уничтожение солдат ВСУ в направлении Лиманского района ДНР. Там военные ВС РФ варят новые котлы для украинских боевиков. Редакции издания были предоставлены эксклюзивные кадры с места событий, на которых можно заметить уничтоженные позиции ВСУ, а также трупы украинских националистов.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что хакеры слили номер телефона и данные известного российского блогера Эмиля Иманова в интернет. Блогер сообщает о том, что в Сеть уже слиты его личчные данные, в том числе и номер телефона. По его словам, звонки на мобильный не прекращаются, поэтому он попросил своих подписчиков войти в его положение и не звонить на слитый хакерами номер.