https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-ukrainskix-nacionalistov-razmestili-v-sizo-rostova-na-donu/
Украинских националистов с "Азовстали" разместили в СИЗО Ростова-на-Дону
Украинских националистов с "Азовстали" разместили в СИЗО Ростова-на-Дону | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Украинских националистов с "Азовстали" разместили в СИЗО Ростова-на-Дону
Это здание было пострено еще в 1768 году
20220519T0331
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Это здание было пострено еще в 1768 году Спецкор RT Валентин Горшенин рассказал о судьбе украинских националистов, которые добровольно сдались в плен ВС РФ. Информацией поделились на сайте «АиФ». По словам Валентина, пленных солдат ВСУ поместили в старинное здание Ростова-на-Дону, в котором сейчас находится СИЗО. Год его постройки — 1768 год. Оно было построено в честь Екатерины II. Отмечается, что во время Великой Отечественной войны фашисты держали здесь подпольщиков и расстреливали их во дворе здания. Не взирая на то, что у некоторых военнопленных были обнаружены немецкие шевроны, ликвидировать их никто не собирается. Предполагается, что им грозит тюремный срок. Кроме того, в Еленовку в ДНР прибыли еще 7 автобусов со сдавшимися укронацистами. Их уже допрашивают. [caption id="" align="aligncenter" width="1024"] journalchik.ru[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в общей сложности территорию завода «Азовсталь» покинули около трех сотен солдат ВСУ, 50 из которых были ранены.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинских националистов с "Азовстали" разместили в СИЗО Ростова-на-Дону

03:31 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

Это здание было пострено еще в 1768 году

Спецкор RT Валентин Горшенин рассказал о судьбе украинских националистов, которые добровольно сдались в плен ВС РФ. Информацией поделились на сайте «АиФ».

По словам Валентина, пленных солдат ВСУ поместили в старинное здание Ростова-на-Дону, в котором сейчас находится СИЗО. Год его постройки — 1768 год. Оно было построено в честь Екатерины II. Отмечается, что во время Великой Отечественной войны фашисты держали здесь подпольщиков и расстреливали их во дворе здания.

Не взирая на то, что у некоторых военнопленных были обнаружены немецкие шевроны, ликвидировать их никто не собирается. Предполагается, что им грозит тюремный срок.

Кроме того, в Еленовку в ДНР прибыли еще 7 автобусов со сдавшимися укронацистами. Их уже допрашивают.

journalchik.ru

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в общей сложности территорию завода «Азовсталь» покинули около трех сотен солдат ВСУ, 50 из которых были ранены.