https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-v-odesskoj-oblasti-vo-vremya-otdyxa-podorvavshis-na-mine-pogib-chelovek/
В Одесской области во время отдыха, подорвавшись на мине, погиб человек
В Одесской области во время отдыха, подорвавшись на мине, погиб человек | 11.06.2022 | Yakutsk.ru
В Одесской области во время отдыха, подорвавшись на мине, погиб человек
11 июня – Yakutsk.ru. Мужчина хотел проверить глубину моря
20220611T2018
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – Yakutsk.ru. Мужчина хотел проверить глубину моря В Одесской области во время отдыха, подорвавшись на мине, погиб человек. Об этом информируют в телеграм-канале «Украина.Ру». По информации спикера Одесской ОВА Сергея Братчука, несмотря на все запреты отдыха на побережье, семья решила там отдохнуть. Пока мама и сын раскладывали свои вещи, отец семейства решил проверить глубину и температуру воды. Спустя некоторое время, в водоеме раздался мощный взрыв, в результате которого мужчина получил ранения, несовместимые с жизнью. [caption id="" align="aligncenter" width="1073"] mogilev.online[/caption] «В Одесской области во время отдыха, подорвавшись на мине, погиб человек. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук. Сообщается что семья, невзирая на запрет, пришла отдыхать на побережье. Пока мать с сыном раскладывали вещи, отец решил замерить глубину и температуру воды. Через несколько минут в воде раздался взрыв. Мужчина получил ранения несовместимые с жизнью», — написано в сообщении телеграм-канала. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Одесской области во время отдыха, подорвавшись на мине, погиб человек

20:18 11.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

11 июня – Yakutsk.ru. Мужчина хотел проверить глубину моря

В Одесской области во время отдыха, подорвавшись на мине, погиб человек. Об этом информируют в телеграм-канале «Украина.Ру».

По информации спикера Одесской ОВА Сергея Братчука, несмотря на все запреты отдыха на побережье, семья решила там отдохнуть. Пока мама и сын раскладывали свои вещи, отец семейства решил проверить глубину и температуру воды. Спустя некоторое время, в водоеме раздался мощный взрыв, в результате которого мужчина получил ранения, несовместимые с жизнью.

mogilev.online

«В Одесской области во время отдыха, подорвавшись на мине, погиб человек. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук. Сообщается что семья, невзирая на запрет, пришла отдыхать на побережье. Пока мать с сыном раскладывали вещи, отец решил замерить глубину и температуру воды. Через несколько минут в воде раздался взрыв. Мужчина получил ранения несовместимые с жизнью», — написано в сообщении телеграм-канала.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что эксперты сообщили, как может измениться население Земли к 2100 году.