https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-v-odessu-pribyli-dva-reportera-novostnogo-kanala-cnn-v-soprovozhdenii-10-voennosluzhashhix-azova/
В МО РФ сообщили о планах CNN снять постановки терактов в Одессе
В МО РФ сообщили о планах CNN снять постановки терактов в Одессе | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
В МО РФ сообщили о планах CNN снять постановки терактов в Одессе
24 июня – Yakutsk.ru. Они хотят осуществить свои планы, касающиеся провокации
20220624T0809
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Они хотят осуществить свои планы, касающиеся провокации В телеграм-канале «Харьков Z» проинформировали о том, что для проведения провокации против России на Украину прибыли два репортера новостного канала CNN и 10 военнослужащих «Азова»*. Известно, что ими запланирована видеосъемка подготовленных террористических актов на гражданских объектах. Ее целью является обвинение России в запрещенных методах проведения специальной операции на территории Украины. «В Одессу прибыли два репортера новостного канала CNN в сопровождении 10 военнослужащих националистического батальона «Азов». Запланирована видеосъемка подготовленных террористических актов на гражданских объектах, для последующего обвинения России в применении запрещенных методов ведения военных действий», — написано в сообщении телеграм-канала. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] mobile.tvzvezda.ru[/caption] *Запрещенная на территории РФ радикальная организация. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российским хакерам удалось установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий Соединенных Штатов Америки на украинской территории.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В МО РФ сообщили о планах CNN снять постановки терактов в Одессе

08:09 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

24 июня – Yakutsk.ru. Они хотят осуществить свои планы, касающиеся провокации

В телеграм-канале «Харьков Z» проинформировали о том, что для проведения провокации против России на Украину прибыли два репортера новостного канала CNN и 10 военнослужащих «Азова»*.

Известно, что ими запланирована видеосъемка подготовленных террористических актов на гражданских объектах. Ее целью является обвинение России в запрещенных методах проведения специальной операции на территории Украины.

«В Одессу прибыли два репортера новостного канала CNN в сопровождении 10 военнослужащих националистического батальона «Азов». Запланирована видеосъемка подготовленных террористических актов на гражданских объектах, для последующего обвинения России в применении запрещенных методов ведения военных действий», — написано в сообщении телеграм-канала.

mobile.tvzvezda.ru

*Запрещенная на территории РФ радикальная организация.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российским хакерам удалось установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий Соединенных Штатов Америки на украинской территории.