https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-v-seti-podelilis-snimkami-zaxvachennyx-vs-iz-rf-inostrannyx-naemnikov/
Появилось фото бойцов ВСУ из США, плененных под Харьковом
Появилось фото бойцов ВСУ из США, плененных под Харьковом | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
Появилось фото бойцов ВСУ из США, плененных под Харьковом
16 июня – Yakutsk.ru. В плену Армии России прибавилось два наемных бойца со стороны западных стран
20220616T2321
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня – Yakutsk.ru. В плену Армии России прибавилось два наемных бойца со стороны западных стран В телеграм-канале издания «Русская весна» военные корреспонденты поделились информацией о том, что российская Армия взяла в плен еще двух иностранных наемников, воевавших за украинских националистов. Кроме того, в Сеть выложили и фотоснимки военнопленных. Ими оказались уроженцы США: 39-летний Роберт Дрюке, служивший в Ираке и 27-летний Энди Хьюн. ВС РФ задержали их на Харьковщине. «Американские наёмники схвачены нашими на Харьковщине! Экс-военные США захвачены армией России: 39-летний Роберт Дрюке, служивший в Ираке и 27-летний Энди Хьюн», — написано в сообщении телеграм-канала издания. [caption id="" align="aligncenter" width="1024"] voennoedelo.com[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что тем, у кого имеются какие-либо расстройства нервной системы или же имеются сердечно-сосудистые заболевания, нужно подходить с осторожностью к выбору напитка для утоления жажды в жару
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Появилось фото бойцов ВСУ из США, плененных под Харьковом

23:21 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

16 июня – Yakutsk.ru. В плену Армии России прибавилось два наемных бойца со стороны западных стран

В телеграм-канале издания «Русская весна» военные корреспонденты поделились информацией о том, что российская Армия взяла в плен еще двух иностранных наемников, воевавших за украинских националистов.

Кроме того, в Сеть выложили и фотоснимки военнопленных. Ими оказались уроженцы США: 39-летний Роберт Дрюке, служивший в Ираке и 27-летний Энди Хьюн. ВС РФ задержали их на Харьковщине.

«Американские наёмники схвачены нашими на Харьковщине! Экс-военные США захвачены армией России: 39-летний Роберт Дрюке, служивший в Ираке и 27-летний Энди Хьюн», — написано в сообщении телеграм-канала издания.

voennoedelo.com

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что тем, у кого имеются какие-либо расстройства нервной системы или же имеются сердечно-сосудистые заболевания, нужно подходить с осторожностью к выбору напитка для утоления жажды в жару