https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-vsu-nanesli-udar-po-bolnice-i-zhiloj-mnogoetazhke-v-donecke-est-ranenye/
ВСУ нанесли удар по больнице и жилой многоэтажке в Донецке, есть раненые
ВСУ нанесли удар по больнице и жилой многоэтажке в Донецке, есть раненые | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ нанесли удар по больнице и жилой многоэтажке в Донецке, есть раненые
По предварительным данным, пострадали два человека
20220518T1504
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
По предварительным данным, пострадали два человека Солдаты ВСУ вновь нанесли удар по территории, на которой располагается мирное население. Об этом написали в телеграм-канале издания «Русская весна». Происходящее было зафиксировано в поселке Октябрьский рудник Куйбышевского района. Прямой удар военные силы Украины нанесли по жилому дому №41, расположенном на Кремлевском проспекте. По сообщению мэра Донецка Алексея Кулемзина, пострадали два человека — мужчина 1961 года рождения и мирная жительница 1946 года рождения. У них зафиксированы ранения разной степени тяжести. [caption id="" align="aligncenter" width="1079"] strana.digital[/caption] «ВСУ нанесли удар по больнице и жилой многоэтажке в Донецке. В поселке Октябрьский рудник (Куйбышевский район) зафиксировано прямое попадание в жилой дом по Кремлевскому пр., 41, также пострадало остекление горбольницы № 21 (Кремлёвский пр., 12), сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин. Ранены два человека: мужчина 1961 года рождения и мирная жительница 1946 года рождения», — написано в телеграм-канале издания. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в общей сложности территорию завода «Азовсталь» покинули около трех сотен солдат ВСУ, 50 из которых были ранены.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ нанесли удар по больнице и жилой многоэтажке в Донецке, есть раненые

15:04 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

По предварительным данным, пострадали два человека

Солдаты ВСУ вновь нанесли удар по территории, на которой располагается мирное население. Об этом написали в телеграм-канале издания «Русская весна».

Происходящее было зафиксировано в поселке Октябрьский рудник Куйбышевского района. Прямой удар военные силы Украины нанесли по жилому дому №41, расположенном на Кремлевском проспекте. По сообщению мэра Донецка Алексея Кулемзина, пострадали два человека — мужчина 1961 года рождения и мирная жительница 1946 года рождения. У них зафиксированы ранения разной степени тяжести.

strana.digital

«ВСУ нанесли удар по больнице и жилой многоэтажке в Донецке. В поселке Октябрьский рудник (Куйбышевский район) зафиксировано прямое попадание в жилой дом по Кремлевскому пр., 41, также пострадало остекление горбольницы № 21 (Кремлёвский пр., 12), сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин. Ранены два человека: мужчина 1961 года рождения и мирная жительница 1946 года рождения», — написано в телеграм-канале издания.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в общей сложности территорию завода «Азовсталь» покинули около трех сотен солдат ВСУ, 50 из которых были ранены.