https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-wargonzo-vsu-obstrelyalo-rubezhnoe-fosfornymi-boepripasami/
WarGonzo: ВСУ обстреляло Рубежное запрещенными фосфорными снарядами
WarGonzo: ВСУ обстреляло Рубежное запрещенными фосфорными снарядами | 26.05.2022 | Yakutsk.ru
WarGonzo: ВСУ обстреляло Рубежное запрещенными фосфорными снарядами
26 мая – Yakutsk.ru. Это не первая ситуация, касающаяся «запрещенки»
20220526T2228
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 мая – Yakutsk.ru. Это не первая ситуация, касающаяся «запрещенки» В телеграм-канале WarGonzo рассказали об очередном запрещенном приеме со стороны солдат ВСУ. По словам военного корреспондента, украинские националисты воспользовались для обстрела жилых массивов Рубежного фосфорные снаряды, которые категорически запрещены в применении. Об этом стало известно из-за обнаружения характерного шипящего звука. Стоит отметить, что такой поступок с применением запрещенных снарядов со стороны укронацистов замечается далеко не в первый раз. [caption id="" align="aligncenter" width="575"] argumenti.ru[/caption] «Несколько часов назад украинские националисты обстреляли жилые массивы Рубежного фосфорными снарядами. Их определили по характерному шипящему звуку», — написано в сообщении телеграм-канала. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что ФСБ обнаружили шокирующее видео с телефона боевика ВСУ из Лимана. По его словам, они уже четыре дня сидели в полуразрушенном здании без дверей, куда постоянно прилетали осколки. Также он рассказал о том, что при любом малейшем попадании в крышу, они просто все могли бы умереть.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

WarGonzo: ВСУ обстреляло Рубежное запрещенными фосфорными снарядами

22:28 26.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

26 мая – Yakutsk.ru. Это не первая ситуация, касающаяся «запрещенки»

В телеграм-канале WarGonzo рассказали об очередном запрещенном приеме со стороны солдат ВСУ.

По словам военного корреспондента, украинские националисты воспользовались для обстрела жилых массивов Рубежного фосфорные снаряды, которые категорически запрещены в применении. Об этом стало известно из-за обнаружения характерного шипящего звука. Стоит отметить, что такой поступок с применением запрещенных снарядов со стороны укронацистов замечается далеко не в первый раз.

argumenti.ru

«Несколько часов назад украинские националисты обстреляли жилые массивы Рубежного фосфорными снарядами. Их определили по характерному шипящему звуку», — написано в сообщении телеграм-канала.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что ФСБ обнаружили шокирующее видео с телефона боевика ВСУ из Лимана. По его словам, они уже четыре дня сидели в полуразрушенном здании без дверей, куда постоянно прилетали осколки. Также он рассказал о том, что при любом малейшем попадании в крышу, они просто все могли бы умереть.