https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10223-bojcy-azova-zayavili-ob-otsutstvii-grazhdanskix-lic-na-azovstali/
"Азов" подтвердил отсутствие гражданских на "Азовстали"
"Азов" подтвердил отсутствие гражданских на "Азовстали" | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
"Азов" подтвердил отсутствие гражданских на "Азовстали"
11 мая - Yakutsk.ru. Мирных жителей освободили из подвалов завода "Азовсталь"
20220511T1627
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Мирных жителей освободили из подвалов завода "Азовсталь" По словам Ильи Самойленко, одного из бойцов "Азова"*, украинские боевики в ходе наступления армии РФ несут значительные потери, но мирных жителей, которые находились в подвалах завода, больше нет. В заботе и должном уходе нуждаются раненые, которых на данный момент огромное количество, добавил Самойленко. Самойленко также подчеркнул, что у находящихся на "Азовстали" украинских военных фактически закончились ресурсы для существования, поэтому они считают, что "каждый день для них может стать последним" , - сообщает сайт Правда.ру. [caption id="attachment_94981" align="aligncenter" width="1098"] anticwar.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что по позициям ВСУ в Краматорске нанесен мощный ракетный удар "Азов"* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгения Михайленко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"Азов" подтвердил отсутствие гражданских на "Азовстали"

16:27 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгения Михайленко

Новости Армия и оружие

11 мая - Yakutsk.ru. Мирных жителей освободили из подвалов завода "Азовсталь"

По словам Ильи Самойленко, одного из бойцов «Азова»*, украинские боевики в ходе наступления армии РФ несут значительные потери, но мирных жителей, которые находились в подвалах завода, больше нет.

В заботе и должном уходе нуждаются раненые, которых на данный момент огромное количество, добавил Самойленко.

Самойленко также подчеркнул, что у находящихся на «Азовстали» украинских военных фактически закончились ресурсы для существования, поэтому они считают, что «каждый день для них может стать последним» , — сообщает сайт Правда.ру.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что по позициям ВСУ в Краматорске нанесен мощный ракетный удар

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»