https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10246-rv-solncepyok-unichtozhaet-na-donbasse-shtav-vsu/
РВ: «Солнцепёк» уничтожает на Донбассе штаб ВСУ
РВ: «Солнцепёк» уничтожает на Донбассе штаб ВСУ | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
РВ: «Солнцепёк» уничтожает на Донбассе штаб ВСУ
13 мая - yakutsk.ru. Временный штаб боевиков уничтожен с помощью российской тяжелой огнеметной установки
20220513T1738
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - yakutsk.ru. Временный штаб боевиков уничтожен с помощью российской тяжелой огнеметной установки Телеграм-канал "Русская Весна Z : спецоперация на Украине" выложил видео, на котором видно, как по одному из зданий на территории Донбасса нанесен удар. Здание взлетает на воздух. Видеокадры представили каналу военные источники. [caption id="attachment_99937" align="aligncenter" width="1200"] youtube.com[/caption] По разведывательных данным, в уничтоженном здании располагался временный штаб украинских боевиков. Для поражения цели была использована тяжелая огнеметная система ТОС-1А. Другое название установки - «Солнцепёк». "Российские разведчики обнаружили здание, где украинские боевики оборудовал временный штаб. По нему был нанесен удар Тяжелой огнеметной системой ТОС-1А" - пишет канал. Видеокадры с уничтожением здания собрали около 600 комментариев читателей. Ранее yakutsk.ru писал, что в Одессе разрушена еще одна гостиница, приютившая бойцов ВСУ и наемников.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна П.
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: «Солнцепёк» уничтожает на Донбассе штаб ВСУ

17:38 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна П.

Новости Армия и оружие

13 мая - yakutsk.ru. Временный штаб боевиков уничтожен с помощью российской тяжелой огнеметной установки

Телеграм-канал «Русская Весна Z : спецоперация на Украине» выложил видео, на котором видно, как по одному из зданий на территории Донбасса нанесен удар. Здание взлетает на воздух. Видеокадры представили каналу военные источники.

По разведывательных данным, в уничтоженном здании располагался временный штаб украинских боевиков. Для поражения цели была использована тяжелая огнеметная система ТОС-1А. Другое название установки — «Солнцепёк».

«Российские разведчики обнаружили здание, где украинские боевики оборудовал временный штаб. По нему был нанесен удар Тяжелой огнеметной системой ТОС-1А» —

пишет канал. Видеокадры с уничтожением здания собрали около 600 комментариев читателей.