https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10255-v-odesskoj-oblasti-avtobusy-perestali-xodit-po-chetyryom-marshrutam/
В Одесской области автобусы перестали ходить по четырём маршрутам
В Одесской области автобусы перестали ходить по четырём маршрутам | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
В Одесской области автобусы перестали ходить по четырём маршрутам
12 мая - Yakutsk.ru. Четыре автобусных маршрута прекратили движение в Одесской области
20220512T2322
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Четыре автобусных маршрута прекратили движение в Одесской области Судя по всему, на Украине разворачивается энергетический кризис. Стоимость бензина выросла до 150руб за литр. Из-за нехватки топлива на заправках возникают километровые очереди. Белоруссия и Россия прекратили свои поставки в незалежную. "Единственным поставщиком топлива является Европейский союз. Цена на топливо будет наравне с соседними государствами. В приоритете – обеспечение топливом ВСУ, медиков, ритуальные службы, волонтеров", – заявил ранее Алексей Кулеба. На фоне этого в Одесской области прекращают движение сразу четыре автобусных маршрута. В поселке городского типа Овидиополь, который расположен в 20 км южнее Одессы, остановили свою работу автобусы №№ 3,6,7,18, о чем уведомила местная компания, занимающаяся перевозками. Напомним, то за время проведения спецоперации на Украине ВС РФ уничтожили несколько нефтеперерабатывающих заводов и хранилищ по причине того, что они поставляли топливо ВСУ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что совет национальной безопасности и обороны Украины изымет активы Сбербанка и ВЭБ.РФ на территории страны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Галина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Одесской области автобусы перестали ходить по четырём маршрутам

23:22 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Галина

Новости Армия и оружие

12 мая - Yakutsk.ru. Четыре автобусных маршрута прекратили движение в Одесской области

Судя по всему, на Украине разворачивается энергетический кризис. Стоимость бензина выросла до 150руб за литр. Из-за нехватки топлива на заправках возникают километровые очереди. Белоруссия и Россия прекратили свои поставки в незалежную.

«Единственным поставщиком топлива является Европейский союз. Цена на топливо будет наравне с соседними государствами. В приоритете – обеспечение топливом ВСУ, медиков, ритуальные службы, волонтеров», – заявил ранее Алексей Кулеба.

На фоне этого в Одесской области прекращают движение сразу четыре автобусных маршрута. В поселке городского типа Овидиополь, который расположен в 20 км южнее Одессы, остановили свою работу автобусы №№ 3,6,7,18, о чем уведомила местная компания, занимающаяся перевозками.

Напомним, то за время проведения спецоперации на Украине ВС РФ уничтожили несколько нефтеперерабатывающих заводов и хранилищ по причине того, что они поставляли топливо ВСУ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что совет национальной безопасности и обороны Украины изымет активы Сбербанка и ВЭБ.РФ на территории страны.