https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10274-rossijskie-vojska-zanyali-metelkino-v-severodonecke/
Российские войска заняли Метелкино в Северодонецке
Российские войска заняли Метелкино в Северодонецке | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Российские войска заняли Метелкино в Северодонецке
20 июня - Yakutsk.ru. Украинская сторона подтвердила занятие Метелкина
20220620T1604
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Украинская сторона подтвердила занятие Метелкина В ходе боев за Северодонецк украинская армия лишилась контроля над поселком Метелкино, который входит в его состав. Так заявил руководитель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, которого назначили украинские власти, передает «Московский комсомолец». [caption id="attachment_151433" align="aligncenter" width="1280"] anna-news.info[/caption] Метелкино расположено на юго-востоке городского поселения. Сейчас ВСУ ожидается прорыв российской армии в районе сел Тошновка и Устиновка, которые расположены на правобережье Северского Донца. Yakutsk.ru раньше писал, как в Минобороны РФ сообщили об отказе нескольких частей ВСУ противостоять РФ. Так, например, в 10-й горно-штурмовой бригаде ВСУ обнаружилось массово неповиновение около сотни солдат своему руководству, их сняли с постов, в их адрес ведется расследование.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российские войска заняли Метелкино в Северодонецке

16:04 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Армия и оружие

20 июня - Yakutsk.ru. Украинская сторона подтвердила занятие Метелкина

В ходе боев за Северодонецк украинская армия лишилась контроля над поселком Метелкино, который входит в его состав. Так заявил руководитель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, которого назначили украинские власти, передает «Московский комсомолец».

Метелкино расположено на юго-востоке городского поселения. Сейчас ВСУ ожидается прорыв российской армии в районе сел Тошновка и Устиновка, которые расположены на правобережье Северского Донца.

Yakutsk.ru раньше писал, как в Минобороны РФ сообщили об отказе нескольких частей ВСУ противостоять РФ. Так, например, в 10-й горно-штурмовой бригаде ВСУ обнаружилось массово неповиновение около сотни солдат своему руководству, их сняли с постов, в их адрес ведется расследование.