https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10274-vsu-snyali-popadanie-rakety-v-svoj-zhe-okop/
Военные ВСУ засняли удар ракеты ВС РФ по окопу
Военные ВСУ засняли удар ракеты ВС РФ по окопу | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Военные ВСУ засняли удар ракеты ВС РФ по окопу
17 мая - Yakutsk.ru. Ракета попала в окоп с бойцами ВСУ и на видеоролик, причем прямиком.
20220517T1233
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Ракета попала в окоп с бойцами ВСУ и на видеоролик, причем прямиком. В интернет попало видео, снятое украинскими военнослужащими в одном из районов проводимой Россией спецоперации. На нем неизвестная ракета прилетает в их собственный окоп. [caption id="attachment_105058" align="aligncenter" width="1200"] youtube.com/user/54vano[/caption] Ситуация уникальна в том, что при падении ракеты никто не пострадал, при том что взрыв оказался достаточно мощным и военные буквально через несколько секунд продолжили отстреливаться. Из укрытия произошел сильный выброс грунта. Как предположили авторы портала avia.pro, опубликовавшего видеоролик, кто-то мог применить противотанковый ракетный комплекс или гранатомет. Место, где произошел инцидент, пока что остается неизвестным. Yakutsk.ru ранее выяснил, что видеоролик, в котором бригада территориальной обороны ВСУ говорит о выходе к российской границе в Харьковской области, оказался фейком.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военные ВСУ засняли удар ракеты ВС РФ по окопу

12:33 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Армия и оружие

17 мая - Yakutsk.ru. Ракета попала в окоп с бойцами ВСУ и на видеоролик, причем прямиком.

В интернет попало видео, снятое украинскими военнослужащими в одном из районов проводимой Россией спецоперации. На нем неизвестная ракета прилетает в их собственный окоп.

Ситуация уникальна в том, что при падении ракеты никто не пострадал, при том что взрыв оказался достаточно мощным и военные буквально через несколько секунд продолжили отстреливаться. Из укрытия произошел сильный выброс грунта. Как предположили авторы портала avia.pro, опубликовавшего видеоролик, кто-то мог применить противотанковый ракетный комплекс или гранатомет.

Место, где произошел инцидент, пока что остается неизвестным.

Yakutsk.ru ранее выяснил, что видеоролик, в котором бригада территориальной обороны ВСУ говорит о выходе к российской границе в Харьковской области, оказался фейком.