https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10287-deputat-gd-rf-sheremet-schitaet-plan-vsu-atakovat-krymskij-most-samoubijstvom/
ГД РФ: Угроза ударить по Крымскому мосту равна самоубийству
ГД РФ: Угроза ударить по Крымскому мосту равна самоубийству | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
ГД РФ: Угроза ударить по Крымскому мосту равна самоубийству
16 июня – Yakutsk.ru. Шеремет отреагировал на озвученный украинским генералом план по уничтожению Крымского моста
20220616T1416
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня – Yakutsk.ru. Шеремет отреагировал на озвученный украинским генералом план по уничтожению Крымского моста Депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Шеремет отреагировал на озвученный украинским генералом план по уничтожению Крымского моста. Об этом сообщает РИА «Новости». Шеремет считает, что удар по мосту через Керченский пролив можно сравнить с самоубийством. Если власть Украины попытается совершить подобные действия, то центры принятия соответствующего решения, в том числе и в Киеве, будет уничтожены незамедлительно – отметил парламентарий. [caption id="attachment_146271" align="aligncenter" width="1200"] yakutsk.ru[/caption] Также Шеремет высказал предостережения в адрес западных государств, чье вооружение может быть использовано Украиной для атаки Крымского моста. При этом депутат заверил, что мост находится под надежной охраной самых современных средств ПВО. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВКС РФ уничтожили место дислокации ВСУ в городе Глухов Сумской области.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елена Тихончук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ГД РФ: Угроза ударить по Крымскому мосту равна самоубийству

14:16 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елена Тихончук

Новости Армия и оружие

16 июня – Yakutsk.ru. Шеремет отреагировал на озвученный украинским генералом план по уничтожению Крымского моста

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Шеремет отреагировал на озвученный украинским генералом план по уничтожению Крымского моста. Об этом сообщает РИА «Новости».

Шеремет считает, что удар по мосту через Керченский пролив можно сравнить с самоубийством. Если власть Украины попытается совершить подобные действия, то центры принятия соответствующего решения, в том числе и в Киеве, будет уничтожены незамедлительно – отметил парламентарий.

Также Шеремет высказал предостережения в адрес западных государств, чье вооружение может быть использовано Украиной для атаки Крымского моста.

При этом депутат заверил, что мост находится под надежной охраной самых современных средств ПВО.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВКС РФ уничтожили место дислокации ВСУ в городе Глухов Сумской области.