https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10287-general-major-vsu-marchenko-krymskij-most-yavlyaetsya-celyu-nomer-odin-dlya-ukrainskoj-armii/
Генерал ВСУ Марченко счел поражение Крымского моста РФ целью номер один для ВСУ
Генерал ВСУ Марченко счел поражение Крымского моста РФ целью номер один для ВСУ | 15.06.2022 | Yakutsk.ru
Генерал ВСУ Марченко счел поражение Крымского моста РФ целью номер один для ВСУ
15 июня – Yakutsk.ru. Дмитрий Марченко обозначил главную цель для украинской армии
20220615T2251
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 июня – Yakutsk.ru. Дмитрий Марченко обозначил главную цель для украинской армии Генерал-майор ВС Украины Дмитрий Марченко обозначил главную цель для украинской армии.  Об этом сообщает ОСН. В интервью «Крым.Реалии»* Марченко заявил, что основной целью ВС Украины является уничтожение моста через Керченский пролив. Это, по словам генерал-майора, не является секретом ни для украинских военных, ни для ВС РФ. [caption id="attachment_145523" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] К реализации этой цели украинские военнослужащие планирует приступить после того, как Запад поставит в Украину необходимое вооружение. Уничтожение Крымского моста позволит «обрезать кишку» через которую Россия направляет резервы в Крым. После этого население Крыма «достанет украинские флаги и будет бегать с ними» – заключил Марченко. Напомним, что ранее советник Главы ОП Украины Алексей Арестович полностью исключал возможность нанесения урона Крымскому мосту, поскольку он «построен так, что его нельзя уничтожить». Ранее Yakutsk.ru сообщал, что проблему с поставками газа решит отказ от санкций. *в РФ признано СМИ, выполняющим функции иностранного агента
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елена Тихончук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Генерал ВСУ Марченко счел поражение Крымского моста РФ целью номер один для ВСУ

22:51 15.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елена Тихончук

Новости Армия и оружие

15 июня – Yakutsk.ru. Дмитрий Марченко обозначил главную цель для украинской армии

Генерал-майор ВС Украины Дмитрий Марченко обозначил главную цель для украинской армии.  Об этом сообщает ОСН.

В интервью «Крым.Реалии»* Марченко заявил, что основной целью ВС Украины является уничтожение моста через Керченский пролив. Это, по словам генерал-майора, не является секретом ни для украинских военных, ни для ВС РФ.

К реализации этой цели украинские военнослужащие планирует приступить после того, как Запад поставит в Украину необходимое вооружение. Уничтожение Крымского моста позволит «обрезать кишку» через которую Россия направляет резервы в Крым. После этого население Крыма «достанет украинские флаги и будет бегать с ними» – заключил Марченко.

Напомним, что ранее советник Главы ОП Украины Алексей Арестович полностью исключал возможность нанесения урона Крымскому мосту, поскольку он «построен так, что его нельзя уничтожить».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что проблему с поставками газа решит отказ от санкций.

*в РФ признано СМИ, выполняющим функции иностранного агента