https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10323-bliz-ostrova-zmeinyj-zafiksirovana-amerikanskaya-razvedyvatelnaya-aviaciya/
Самолет США P-8A был замечен близ острова Змеиный после неудачной атаки ВСУ
Самолет США P-8A был замечен близ острова Змеиный после неудачной атаки ВСУ | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Самолет США P-8A был замечен близ острова Змеиный после неудачной атаки ВСУ
21 июня – Yakutsk.ru. Американский самолёт-разведчик P-8A нацелился на остров Змеиный после неудачного удара ВСУ
20220621T0907
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Американский самолёт-разведчик P-8A нацелился на остров Змеиный после неудачного удара ВСУ Эксперты предполагают, что американский военный самолет проводил разведку и мог готовиться к новому нападению украинских вооруженных сил на остров, передает "Военное дело". [caption id="attachment_152517" align="aligncenter" width="1200"] kubnews.ru[/caption] Россия продолжает проводить на Украине военную спецоперацию. Стало известно о появлении в воздушном пространстве Украины американского разведывательного самолета Boeing P-8A Poseidon. Отмечается, что борт пролетел в 90 километрах от острова Змеиный, где 20 июня украинская армия предпринимала попытки нанести удар. Эксперты предполагают, что американский военный самолет проводил разведку и мог готовиться к новому нападению украинских вооруженных сил на остров. О выходе на связь командования воздушного судна не сообщается. Также не сообщается о комментариях касательно данного инцидента со стороны сил Альянса. В связи с ситуацией и большим потоком оперативной информации не исключаются всевозможные информационные провокации и фальшивые вбросы, отмечают авторы статьи. Редакция продолжает внимательно следить за дальнейшим развитием событий и появившейся информацией. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что республиканцы Техаса призывают устроить референдум по выходу штата из состава США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Самолет США P-8A был замечен близ острова Змеиный после неудачной атаки ВСУ

09:07 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Армия и оружие

21 июня – Yakutsk.ru. Американский самолёт-разведчик P-8A нацелился на остров Змеиный после неудачного удара ВСУ

Эксперты предполагают, что американский военный самолет проводил разведку и мог готовиться к новому нападению украинских вооруженных сил на остров, передает «Военное дело«.

Россия продолжает проводить на Украине военную спецоперацию. Стало известно о появлении в воздушном пространстве Украины американского разведывательного самолета Boeing P-8A Poseidon. Отмечается, что борт пролетел в 90 километрах от острова Змеиный, где 20 июня украинская армия предпринимала попытки нанести удар. Эксперты предполагают, что американский военный самолет проводил разведку и мог готовиться к новому нападению украинских вооруженных сил на остров. О выходе на связь командования воздушного судна не сообщается. Также не сообщается о комментариях касательно данного инцидента со стороны сил Альянса.

В связи с ситуацией и большим потоком оперативной информации не исключаются всевозможные информационные провокации и фальшивые вбросы, отмечают авторы статьи. Редакция продолжает внимательно следить за дальнейшим развитием событий и появившейся информацией.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что республиканцы Техаса призывают устроить референдум по выходу штата из состава США.