https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10323-bolnicy-nikolaeva-ne-spravlyayutsya-s-potokom-ranenyx-soldat-vsu/
РИА «Новости»: в Николаеве больницы оказались заполнены ранеными боевиками ВСУ
РИА «Новости»: в Николаеве больницы оказались заполнены ранеными боевиками ВСУ | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
РИА «Новости»: в Николаеве больницы оказались заполнены ранеными боевиками ВСУ
21 сентября – Yakutsk.ru. Работа учреждений здравоохранения Николаева парализована потоком раненых на Херсонском направлении военных ВСУ
20220921T0854
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Работа учреждений здравоохранения Николаева парализована потоком раненых на Херсонском направлении военных ВСУ Безуспешные попытки ВСУ контратаковать на херсонском направлении обходятся киевскому режиму тяжелыми потерями: медики Николаева, буквально, не справляются с нескончаемым потоком тяжелораненых украинских боевиков, а тем временем их командование думает только о том, как сэкономить финансы на компенсациях своим солдатам. [caption id="attachment_367868" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Николаевские госпитали в эти дни целиком заполнены украинскими солдатами с ранениями различной степени тяжести. Машины скорой помощи должны вынуждены перевозить солдат в госпитали, находящиеся в других населенных пунктах, передает "Военное дело". По некоторым данным, все попытки наступления противника на Херсонском направлении буквально «захлебываются в крови». Также у ВСУ на этом участке фронта насчитываются большие потери среди личного состава. В то же время украинское командование вынуждает врачей регистрировать ранения как обычные бытовые травмы, чтобы не платить пособия раненым бойцам. На медиков оказывается постоянное давление со стороны командования ВСУ. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в американских СМИ предсказали крах Украины в ноябре.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РИА «Новости»: в Николаеве больницы оказались заполнены ранеными боевиками ВСУ

08:54 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Работа учреждений здравоохранения Николаева парализована потоком раненых на Херсонском направлении военных ВСУ

Безуспешные попытки ВСУ контратаковать на херсонском направлении обходятся киевскому режиму тяжелыми потерями: медики Николаева, буквально, не справляются с нескончаемым потоком тяжелораненых украинских боевиков, а тем временем их командование думает только о том, как сэкономить финансы на компенсациях своим солдатам.

Николаевские госпитали в эти дни целиком заполнены украинскими солдатами с ранениями различной степени тяжести. Машины скорой помощи должны вынуждены перевозить солдат в госпитали, находящиеся в других населенных пунктах, передает «Военное дело«.

По некоторым данным, все попытки наступления противника на Херсонском направлении буквально «захлебываются в крови». Также у ВСУ на этом участке фронта насчитываются большие потери среди личного состава. В то же время украинское командование вынуждает врачей регистрировать ранения как обычные бытовые травмы, чтобы не платить пособия раненым бойцам. На медиков оказывается постоянное давление со стороны командования ВСУ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что в американских СМИ предсказали крах Украины в ноябре.