https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10323-ekspert-knutov-nazval-samoe-opasnoe-oruzhie-nato-na-ukraine/
Эксперт Кнутов назвал самое опасное оружие НАТО на Украине
Эксперт Кнутов назвал самое опасное оружие НАТО на Украине | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Кнутов назвал самое опасное оружие НАТО на Украине
24 июня – Yakutsk.ru. Кнутов рассказал о самом опасном натовском оружии на Украине
20220624T0906
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Кнутов рассказал о самом опасном натовском оружии на Украине Самое опасное оружие Альянса, поставляемое Киеву, - гаубицы калибра 155 мм и длиной ствола 52 калибра, сообщил военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов, передает "Общественная служба новостей». "Это длинные стволы, они позволяют стрелять обычными снарядами на тридцать километров, но если мы используем "Акации", то полет этих снарядов составляет около 25 км, не больше. Поэтому мы пытаемся устранить преимущества оружия НАТО", - пишет эксперт. [caption id="attachment_158567" align="aligncenter" width="1200"] apostrophe.ua[/caption] Как ранее сообщало агентство, генеральный секретарь Вооруженных сил Украины Александр Тимко утверждал, что его непосредственный командир приказал организовать теракт в Херсонской гостинице, где находились беженцы из других регионов Украины. "Я получил информацию из отеля "Дилижанс", что там дислоцируются российские военные, и мне нужно было приступить к их ликвидации. Мне поступил приказ о совершении теракта, который должен быть громким и резонансным. Я решил провести разведку, чтобы понять, что происходит на самом деле. Я шел по улице, наблюдал за трафиком, за людьми и вообще смотрел, что происходит в отеле ", - сообщил Александр Тимко. А накануне начальник Управления национальной обороны России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что боевики Вооруженных сил Украины хотят подорвать первую детскую городскую больницу, расположенную в Харькове, чтобы потом возложить вину за этот теракт на военнослужащих РФ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что вступление Украины в ЕС приведет к демонтажу союза.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Кнутов назвал самое опасное оружие НАТО на Украине

09:06 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Армия и оружие

24 июня – Yakutsk.ru. Кнутов рассказал о самом опасном натовском оружии на Украине

Самое опасное оружие Альянса, поставляемое Киеву, — гаубицы калибра 155 мм и длиной ствола 52 калибра, сообщил военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов, передает «Общественная служба новостей».

«Это длинные стволы, они позволяют стрелять обычными снарядами на тридцать километров, но если мы используем «Акации», то полет этих снарядов составляет около 25 км, не больше. Поэтому мы пытаемся устранить преимущества оружия НАТО», — пишет эксперт.

Как ранее сообщало агентство, генеральный секретарь Вооруженных сил Украины Александр Тимко утверждал, что его непосредственный командир приказал организовать теракт в Херсонской гостинице, где находились беженцы из других регионов Украины.

«Я получил информацию из отеля «Дилижанс», что там дислоцируются российские военные, и мне нужно было приступить к их ликвидации. Мне поступил приказ о совершении теракта, который должен быть громким и резонансным. Я решил провести разведку, чтобы понять, что происходит на самом деле. Я шел по улице, наблюдал за трафиком, за людьми и вообще смотрел, что происходит в отеле «, — сообщил Александр Тимко.

А накануне начальник Управления национальной обороны России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что боевики Вооруженных сил Украины хотят подорвать первую детскую городскую больницу, расположенную в Харькове, чтобы потом возложить вину за этот теракт на военнослужащих РФ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что вступление Украины в ЕС приведет к демонтажу союза.