https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10323-kiev-unichtozhaet-nikolaev-dlya-skrytiya-svoix-voennyx-provalov/
СП: Киев уничтожит Николаев для сокрытия военных провалов на фронте
СП: Киев уничтожит Николаев для сокрытия военных провалов на фронте | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
СП: Киев уничтожит Николаев для сокрытия военных провалов на фронте
5 августа – Yakutsk.ru. Киев готов уничтожить Николаев, чтобы скрыть свои военные провалы
20220805T0740
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Киев готов уничтожить Николаев, чтобы скрыть свои военные провалы Чтобы скрыть катастрофические неудачи в Донбассе, киевские генералы придумали пропагандистский миф об "атаке на Херсон". В то же время российские войска наносят разрушительные авиаудары по украинским позициям в Николаеве и близлежащим населенным пунктам. Но, видимо, Владимиру Зеленскому нечего терять, передает "Свободная пресса". [caption id="attachment_256478" align="aligncenter" width="1200"] pbs.twimg.com[/caption] У Украины больше нет ресурсов, ни технических, ни кадровых, ни более интеллектуальных, для организации «контратаки». Все боеспособные части ВСУ находятся в Донбассе, и их переселение приведет к окончательному поражению Киева. Небольшие украинские силы, расположенные вдоль границ Николаевской и Днепропетровской областей, постоянно подвергаются нападениям российской артиллерии. В Николаеве 24-27 июля были полностью уничтожены склады оружия и боеприпасов. В ходе российских высокоточных ударов, по данным Минобороны РФ, погибли до 400 боевиков и выведено из строя 55 единиц техники. Украинские боевики прячутся на территории крупных заводов населенного пункта Николаев и сами же обстреливают эти объекты. В результате этот промышленно-развитый регион Украины превращается в развалины. Но киевскому режиму на это наплевать. Более всего режим Киева боится потерять лицо в глазах Запада, опасаясь, что он останется без финансирования и современного западного поставок оружия поэтому по мнению авторов публикации, и говорят вовсю о подготовке нового этапа "Херсонской войны". Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Школа экономики Киева оценила восстановление разрушенной Украины в $750 млрд.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СП: Киев уничтожит Николаев для сокрытия военных провалов на фронте

07:40 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. Киев готов уничтожить Николаев, чтобы скрыть свои военные провалы

Чтобы скрыть катастрофические неудачи в Донбассе, киевские генералы придумали пропагандистский миф об «атаке на Херсон». В то же время российские войска наносят разрушительные авиаудары по украинским позициям в Николаеве и близлежащим населенным пунктам. Но, видимо, Владимиру Зеленскому нечего терять, передает «Свободная пресса».

У Украины больше нет ресурсов, ни технических, ни кадровых, ни более интеллектуальных, для организации «контратаки». Все боеспособные части ВСУ находятся в Донбассе, и их переселение приведет к окончательному поражению Киева. Небольшие украинские силы, расположенные вдоль границ Николаевской и Днепропетровской областей, постоянно подвергаются нападениям российской артиллерии.

В Николаеве 24-27 июля были полностью уничтожены склады оружия и боеприпасов. В ходе российских высокоточных ударов, по данным Минобороны РФ, погибли до 400 боевиков и выведено из строя 55 единиц техники. Украинские боевики прячутся на территории крупных заводов населенного пункта Николаев и сами же обстреливают эти объекты. В результате этот промышленно-развитый регион Украины превращается в развалины. Но киевскому режиму на это наплевать. Более всего режим Киева боится потерять лицо в глазах Запада, опасаясь, что он останется без финансирования и современного западного поставок оружия поэтому по мнению авторов публикации, и говорят вовсю о подготовке нового этапа «Херсонской войны».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Школа экономики Киева оценила восстановление разрушенной Украины в $750 млрд.