https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10323-moshhnye-raketnye-udary-vs-rf-po-xarkovu-popali-na-video/
ВС РФ ракетами атаковали военные объекты ВСУ в Харькове
ВС РФ ракетами атаковали военные объекты ВСУ в Харькове | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ ракетами атаковали военные объекты ВСУ в Харькове
4 августа – Yakutsk.ru. Мощные ракетные удары нанесены по Харькову
20220804T0905
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Мощные ракетные удары нанесены по Харькову В ночь на 4 августа Вооруженные силы России нанесли серию ракетных ударов по позициям противника в Харькове. Видеозапись обстрела публикует издание Русская Весна. [caption id="attachment_254015" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Как сообщается, всего произошло не менее четырех взрывов, однако сигнал воздушной тревоги был подан только после первого прилета. Харьковский градоначальник Игорь Терехов выступил с подтверждением факта ракетного обстрела. Мэр также сообщил, что прибыл в Немышлянский район, где лично осмотрел последствия попаданий российских ракет, заявив при этом, не сообщая каких-либо подробностей, что "пострадало здание городской администрации". Как правило, такая лаконичность указывает на то, что ракеты поразили все намеченные цели. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинские военные расстреляли безоружных российских солдат под Черниговом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ ракетами атаковали военные объекты ВСУ в Харькове

09:05 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Мощные ракетные удары нанесены по Харькову

В ночь на 4 августа Вооруженные силы России нанесли серию ракетных ударов по позициям противника в Харькове. Видеозапись обстрела публикует издание Русская Весна.

Как сообщается, всего произошло не менее четырех взрывов, однако сигнал воздушной тревоги был подан только после первого прилета. Харьковский градоначальник Игорь Терехов выступил с подтверждением факта ракетного обстрела. Мэр также сообщил, что прибыл в Немышлянский район, где лично осмотрел последствия попаданий российских ракет, заявив при этом, не сообщая каких-либо подробностей, что «пострадало здание городской администрации». Как правило, такая лаконичность указывает на то, что ракеты поразили все намеченные цели.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинские военные расстреляли безоружных российских солдат под Черниговом.