https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10323-unichtozhenie-gruppy-boevikov-v-sirii-udarnym-vertoletom-vks-rf-popalo-na-video/
В Сирии ударный вертолет ВКС России уничтожил группу боевиков
В Сирии ударный вертолет ВКС России уничтожил группу боевиков | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
В Сирии ударный вертолет ВКС России уничтожил группу боевиков
5 августа – Yakutsk.ru. В Сирии ударный вертолет ВКС РФ уничтожил группу боевиков
20220805T0754
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. В Сирии ударный вертолет ВКС РФ уничтожил группу боевиков В ходе работы воздушных патрулей экипажей российских воздушно-космических сил были уничтожены боевики террористической группировки "Лива Шухада аль-Карятейн". Ликвидированные террористы из "Батальонов Мучеников Сейидов" прошли подготовку с американскими инструкторами в районе Эт-Танф, что в южной части САР, сообщает телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Публикуется и видеозапись ударов по позициям боевиков. [caption id="attachment_256506" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Террористы прятались в оборудованных бункерах Белой пустыни, где совершали диверсии против гражданского населения и объектов мирной инфраструктуры Сирии. Однако безукоризненно проведенная операция ВКС России помешала их планам по дестабилизации ситуации в регионе. В публикации подчеркивается, что за подготовкой террористов стоят специальные инструкторы из США. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС России нанесли ракетные удары по позициям ВСУ в Запорожье и Кривом Роге.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сирии ударный вертолет ВКС России уничтожил группу боевиков

07:54 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. В Сирии ударный вертолет ВКС РФ уничтожил группу боевиков

В ходе работы воздушных патрулей экипажей российских воздушно-космических сил были уничтожены боевики террористической группировки «Лива Шухада аль-Карятейн». Ликвидированные террористы из «Батальонов Мучеников Сейидов» прошли подготовку с американскими инструкторами в районе Эт-Танф, что в южной части САР, сообщает телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Публикуется и видеозапись ударов по позициям боевиков.

Террористы прятались в оборудованных бункерах Белой пустыни, где совершали диверсии против гражданского населения и объектов мирной инфраструктуры Сирии. Однако безукоризненно проведенная операция ВКС России помешала их планам по дестабилизации ситуации в регионе. В публикации подчеркивается, что за подготовкой террористов стоят специальные инструкторы из США.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВС России нанесли ракетные удары по позициям ВСУ в Запорожье и Кривом Роге.