https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10323-v-dnr-soobshhili-chto-u-vsu-v-avdeevke-konchilis-snaryady/
Бойцы НМ ДНР считает, что солдатам ВСУ в Авдеевке не хватает снарядов для артиллерии
Бойцы НМ ДНР считает, что солдатам ВСУ в Авдеевке не хватает снарядов для артиллерии | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Бойцы НМ ДНР считает, что солдатам ВСУ в Авдеевке не хватает снарядов для артиллерии
10 августа – Yakutsk.ru. Народная милиция ДНР считает, что солдатам ВСУ в Авдеевке не хватает снарядов
20220810T1500
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа – Yakutsk.ru. Народная милиция ДНР считает, что солдатам ВСУ в Авдеевке не хватает снарядов Первая бригада народного ополчения ДНР уличила противника в перебоях со снабжением своей передовой. Солдаты Славянской бригады, занятые на расчете «Град», считают, что украинские подразделения в районе Авдеевского направления столкнулись с острой нехваткой боеприпасов, передает "Военное дело". [caption id="attachment_269711" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] Сегодня, 10 августа, СМИ весь день передают последние сводки из ДНР: под Донецком продолжаются тяжелые бои. Союзным войскам удалось прорвать оборону ВСУ под поселком Пески. Также сейчас продолжается наступление на населенные пункты в районах Красногоровки и Марьинки. «ВСУ используют одну и ту же тактику. Обычно используются крупные калибры, но сейчас плотность обстрелов существенно понизилась", - цитируют СМИ бойца Славянской бригады позывной «Умник». В Народной милиции республики предположили, что в этом направлении у сторонников киевского режима вскрылись проблемы с поставками боеприпасов. Если ранее ВСУ использовали по 15-20 снарядов за атаку для подавления союзных сил, то сейчас не более 5-10. Это говорит о том, считают военные эксперты ДНР, что позиции украинских боевиков близки к окружению, а боеприпасов становится все меньше и меньше. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Зеленский после взрывов в Новофедоровке сбежал в бункер.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бойцы НМ ДНР считает, что солдатам ВСУ в Авдеевке не хватает снарядов для артиллерии

15:00 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Армия и оружие

10 августа – Yakutsk.ru. Народная милиция ДНР считает, что солдатам ВСУ в Авдеевке не хватает снарядов

Первая бригада народного ополчения ДНР уличила противника в перебоях со снабжением своей передовой. Солдаты Славянской бригады, занятые на расчете «Град», считают, что украинские подразделения в районе Авдеевского направления столкнулись с острой нехваткой боеприпасов, передает «Военное дело».

Сегодня, 10 августа, СМИ весь день передают последние сводки из ДНР: под Донецком продолжаются тяжелые бои. Союзным войскам удалось прорвать оборону ВСУ под поселком Пески. Также сейчас продолжается наступление на населенные пункты в районах Красногоровки и Марьинки.

«ВСУ используют одну и ту же тактику. Обычно используются крупные калибры, но сейчас плотность обстрелов существенно понизилась», — цитируют СМИ бойца Славянской бригады позывной «Умник».

В Народной милиции республики предположили, что в этом направлении у сторонников киевского режима вскрылись проблемы с поставками боеприпасов. Если ранее ВСУ использовали по 15-20 снарядов за атаку для подавления союзных сил, то сейчас не более 5-10. Это говорит о том, считают военные эксперты ДНР, что позиции украинских боевиков близки к окружению, а боеприпасов становится все меньше и меньше.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Зеленский после взрывов в Новофедоровке сбежал в бункер.