https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10327-minoborony-opublikovalo-video-kak-rabotaet-pvo-protiv-vozdushnyx-obektov-vsu/
Минобороны опубликовало видео работы комплексов ПВО на Украине
Минобороны опубликовало видео работы комплексов ПВО на Украине | 08.06.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны опубликовало видео работы комплексов ПВО на Украине
8 июня – Yakutsk.ru. Опубликованы кадры, на которых видна работа российских систем ПВО
20220608T2333
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня – Yakutsk.ru. Опубликованы кадры, на которых видна работа российских систем ПВО Видеозаписи на своей странице во ВКонтакте выложило Министерство обороны России, пишет "МК". На кадрах запечатлены несколько систем противовоздушной обороны. В частности, на одной из боевых машин на борту написана фраза из кинофильма "Брат-2" - "Сила V правде". Часть кадров заретуширована. Лиц большинства военных тоже не видно. Один из военнослужащих комментирует работу системы ПВО: Данный комплекс с высокой вероятностью уничтожает любые пилотируемые цели и беспилотные летательные аппараты противника. Щелкает, как орешки. [caption id="attachment_136909" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru скриншот видео[/caption] Современные российские комплексы ПВО могут взаимодействовать с любыми видами воздушных объектов ВСУ. Российское вооружение последнего поколения способно в воздухе обезвредить любые летательные аппараты, в том числе, беспилотники, ракеты, самолеты и вертолеты украинской армии. Одной из главных функций систем ПВО российских военных, помимо защиты воздушного пространства, является прикрытие зенитно-ракетных комплексов "Бук-М3". Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как в Херсоне сработала система ПВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны опубликовало видео работы комплексов ПВО на Украине

23:33 08.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Армия и оружие

8 июня – Yakutsk.ru. Опубликованы кадры, на которых видна работа российских систем ПВО

Видеозаписи на своей странице во ВКонтакте выложило Министерство обороны России, пишет «МК«. На кадрах запечатлены несколько систем противовоздушной обороны. В частности, на одной из боевых машин на борту написана фраза из кинофильма «Брат-2» — «Сила V правде».

Часть кадров заретуширована. Лиц большинства военных тоже не видно. Один из военнослужащих комментирует работу системы ПВО:

Данный комплекс с высокой вероятностью уничтожает любые пилотируемые цели и беспилотные летательные аппараты противника. Щелкает, как орешки.

Современные российские комплексы ПВО могут взаимодействовать с любыми видами воздушных объектов ВСУ. Российское вооружение последнего поколения способно в воздухе обезвредить любые летательные аппараты, в том числе, беспилотники, ракеты, самолеты и вертолеты украинской армии.

Одной из главных функций систем ПВО российских военных, помимо защиты воздушного пространства, является прикрытие зенитно-ракетных комплексов «Бук-М3».

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как в Херсоне сработала система ПВО.