https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10327-tass-sistema-pvo-srabotala-v-xersone/
ТАСС: система ПВО сработала в Херсоне
ТАСС: система ПВО сработала в Херсоне | 08.06.2022 | Yakutsk.ru
ТАСС: система ПВО сработала в Херсоне
8 июня – Yakutsk.ru. На месте слышны взрывы и видны следы от ракет
20220608T2307
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня – Yakutsk.ru. На месте слышны взрывы и видны следы от ракет Несколько взрывов было слышно в центре города, сообщает ТАСС. Корреспондент издания передает с места событий, что в небе было видно зарево от запущенных ракет системы ПВО. Система противовоздушной обороны сработала над Херсоном. Пока никаких официальных заявлений и подтверждений слов журналиста от властей не последовало: Официальным подтверждением этом информации ТАСС пока не располагает. [caption id="attachment_136878" align="aligncenter" width="1200"] bucket-bykvu.s3.eu-central-1.amazonaws.com[/caption] Днем 8 июня сообщалось об обстреле войсками ВСУ центра Донецка. Несколько снарядов достигли своей цели - обстреляли Дом Правительства и площадь Ленина. По официальным данным, боевики произвели обстрелы Ворошиловского и Ленинского районов Донецка со своих позиций расположенных в районе населенного пункта Авдеевка. Спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года. В настоящий момент из-за этого часть мировых лидеров выдвинули в отношении России санкции и различные обвинения. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как от обстрелов пострадали две женщины, одна из которых беременная, и ребёнок.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ТАСС: система ПВО сработала в Херсоне

23:07 08.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Армия и оружие

8 июня – Yakutsk.ru. На месте слышны взрывы и видны следы от ракет

Несколько взрывов было слышно в центре города, сообщает ТАСС. Корреспондент издания передает с места событий, что в небе было видно зарево от запущенных ракет системы ПВО.

Система противовоздушной обороны сработала над Херсоном. Пока никаких официальных заявлений и подтверждений слов журналиста от властей не последовало:

Официальным подтверждением этом информации ТАСС пока не располагает.

Днем 8 июня сообщалось об обстреле войсками ВСУ центра Донецка. Несколько снарядов достигли своей цели — обстреляли Дом Правительства и площадь Ленина. По официальным данным, боевики произвели обстрелы Ворошиловского и Ленинского районов Донецка со своих позиций расположенных в районе населенного пункта Авдеевка.

Спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года. В настоящий момент из-за этого часть мировых лидеров выдвинули в отношении России санкции и различные обвинения.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как от обстрелов пострадали две женщины, одна из которых беременная, и ребёнок.