https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10336-rossijskie-uragany-ne-ostavlyayut-boevikam-ni-edinogo-shansa/
Российские «Ураганы» не оставляют боевикам ни единого шанса
Российские «Ураганы» не оставляют боевикам ни единого шанса | 09.06.2022 | Yakutsk.ru
Российские «Ураганы» не оставляют боевикам ни единого шанса
9 ииюня — Yakutsk.ru. ВСУ невозможно схорониться от установки залпового огня «Ураган» даже за железобетонной «броней» укрепрайонов
20220609T2025
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 ииюня — Yakutsk.ru. ВСУ невозможно схорониться от установки залпового огня «Ураган» даже за железобетонной «броней» укрепрайонов [caption id="attachment_138293" align="aligncenter" width="1200"] voennoe-obozrenie.ru[/caption] Для решения боевой задачи — денацификации Донбасса — российские войска используют все виды современного вооружения. Реактивные установки «Ураган» в прямом смысле этого слова выжигают зону направленного воздействия в укрепрайонах. Об этом со ссылкой на Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» пишет NVL. «Система «Ураган» имеет дальность поражения до 35-и километров. А использование термобарических боеприпасов, которые по своей мощности лишь немногим отстают от ядерного оружия, позволяет говорить о том, что украинским националистам не удастся скрыться даже за надежно укрепленными стенами из бетона и железа», — сообщают в российском военном ведомстве.  Как известно, Россия 24 февраля объявила о начале спецоперации в Украине. По словам президента РФ Владимира Путина, ее цель — «защитить людей, которые вот уже восемь лет являются объектом запугивания и геноцида со стороны киевского режима».  Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ангела Меркель раскрыла закулисье спецоперации на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российские «Ураганы» не оставляют боевикам ни единого шанса

20:25 09.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Армия и оружие

9 ииюня — Yakutsk.ru. ВСУ невозможно схорониться от установки залпового огня «Ураган» даже за железобетонной «броней» укрепрайонов

Для решения боевой задачи — денацификации Донбасса — российские войска используют все виды современного вооружения. Реактивные установки «Ураган» в прямом смысле этого слова выжигают зону направленного воздействия в укрепрайонах. Об этом со ссылкой на Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» пишет NVL.

«Система «Ураган» имеет дальность поражения до 35-и километров. А использование термобарических боеприпасов, которые по своей мощности лишь немногим отстают от ядерного оружия, позволяет говорить о том, что украинским националистам не удастся скрыться даже за надежно укрепленными стенами из бетона и железа», — сообщают в российском военном ведомстве. 

Как известно, Россия 24 февраля объявила о начале спецоперации в Украине. По словам президента РФ Владимира Путина, ее цель — «защитить людей, которые вот уже восемь лет являются объектом запугивания и геноцида со стороны киевского режима». 

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ангела Меркель раскрыла закулисье спецоперации на Украине.