https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10345-vs-rf-likvidirovali-okolo-49-rezervuarov-s-ukrainskim-armejskim-toplivom/
ВС РФ ликвидировали резервуары с украинским топливом и РЗСО под Николаевом
ВС РФ ликвидировали резервуары с украинским топливом и РЗСО под Николаевом | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ ликвидировали резервуары с украинским топливом и РЗСО под Николаевом
23 июня - Yakutsk.ru. ВСУ потеряли огромное количество топливных хранилищ под Николаевым
20220623T1410
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - Yakutsk.ru. ВСУ потеряли огромное количество топливных хранилищ под Николаевым Министерство обороны России доложило о результатах ракетных ударов, направленных ВКС в сторону николаевских топливных резервуаров. По деталям от РИА "Новости»: ликвидировано свыше 40 мест хранилищ, включающих не только топливо, но и технику. Сообщение на официальном сайте МО гласит следующее: "В результате ракетного удара Воздушно-Космических сил 23 июня в районе Николаева ликвидировано около 49 резервуаров, содержащих топливо для ВСУ, а также до 50 складов, содержащих машины залпового огня, среди которых числилась техника западных образцов". [caption id="attachment_156968" align="aligncenter" width="1200"] grozny.tv[/caption] В дополнение упоминается, что ракеты задели несколько группировок ВСУ, расположенных в 18 разных районах и повредили четыре ремонтных пункта в Николаевской области. До этого МО докладывали об аналогичных ударах под Харьковом. Ранее Yakutsk.ru писал, что 30-я мехбригада ВСУ потеряла более 50% личного состава.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ ликвидировали резервуары с украинским топливом и РЗСО под Николаевом

14:10 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Армия и оружие

23 июня - Yakutsk.ru. ВСУ потеряли огромное количество топливных хранилищ под Николаевым

Министерство обороны России доложило о результатах ракетных ударов, направленных ВКС в сторону николаевских топливных резервуаров. По деталям от РИА «Новости»: ликвидировано свыше 40 мест хранилищ, включающих не только топливо, но и технику.

Сообщение на официальном сайте МО гласит следующее:

«В результате ракетного удара Воздушно-Космических сил 23 июня в районе Николаева ликвидировано около 49 резервуаров, содержащих топливо для ВСУ, а также до 50 складов, содержащих машины залпового огня, среди которых числилась техника западных образцов».

В дополнение упоминается, что ракеты задели несколько группировок ВСУ, расположенных в 18 разных районах и повредили четыре ремонтных пункта в Николаевской области.

До этого МО докладывали об аналогичных ударах под Харьковом.

Ранее Yakutsk.ru писал, что 30-я мехбригада ВСУ потеряла более 50% личного состава.