https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10345-vs-rf-zanyali-sever-xarkovskoj-oblasti/
ВС РФ освобождают территории на севере Харьковской области
ВС РФ освобождают территории на севере Харьковской области | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ освобождают территории на севере Харьковской области
20 июня - Yakutsk.ru. ВСУ потерпели поражения в районах нескольких населённых пунктов в Харьковской области
20220620T0933
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. ВСУ потерпели поражения в районах нескольких населённых пунктов в Харьковской области Передаётся информация, что Вооружённые силы РФ смогли отбить ВСУ от границ, выйдя к северным территориям Харьковской области, об этом сообщается в Военном обозрении. В ходе боевых действий и столкновений сообщается о колоссальных потерях украинских военных около города Золочев, расположенного в 30км от административного центра. Также удары по группировкам нанесены около пунктов "Тимофеевка" и "Цаповка", скопления пострадали от авиационных ударов. Военные эксперты отмечают, что из Тимофеевки ВСУ осуществляли обстрелы Белгородской области, Грайворонского района - в особенности. [caption id="attachment_150680" align="aligncenter" width="1237"] wikipedia.org[/caption] На данный момент идут боевые действия за контроль Рубежного, власти Киева предупреждали граждан о том, что Россия планирует увеличить интенсивность атак. Ранее Yakutsk.ru писал, что Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов «Ураганов».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ освобождают территории на севере Харьковской области

09:33 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Армия и оружие

20 июня - Yakutsk.ru. ВСУ потерпели поражения в районах нескольких населённых пунктов в Харьковской области

Передаётся информация, что Вооружённые силы РФ смогли отбить ВСУ от границ, выйдя к северным территориям Харьковской области, об этом сообщается в Военном обозрении.

В ходе боевых действий и столкновений сообщается о колоссальных потерях украинских военных около города Золочев, расположенного в 30км от административного центра. Также удары по группировкам нанесены около пунктов «Тимофеевка» и «Цаповка», скопления пострадали от авиационных ударов.

Военные эксперты отмечают, что из Тимофеевки ВСУ осуществляли обстрелы Белгородской области, Грайворонского района — в особенности.

На данный момент идут боевые действия за контроль Рубежного, власти Киева предупреждали граждан о том, что Россия планирует увеличить интенсивность атак.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов «Ураганов».