https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10366-alexin-podrobno-rasskazal-chem-zakonchitsya-pobeg-vsu-iz-lisichanska-v-seversk-2/
Алехин подробно рассказал, чем закончится побег ВСУ из Лисичанска в Северск
Алехин подробно рассказал, чем закончится побег ВСУ из Лисичанска в Северск | 28.06.2022 | Yakutsk.ru
Алехин подробно рассказал, чем закончится побег ВСУ из Лисичанска в Северск
28 июня -  Yakutsk.ru. ВСУ готовит побег из Лисичанска
20220628T2315
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня -  Yakutsk.ru. ВСУ готовит побег из Лисичанска Алехин рассказал о подробностях, чем закончится побег ВСУ из Лисичанска в Северск, сообщает Ufanotes. Вооруженные силы Украины и правда готовятся сбежать из Лисичанска. Самый оптимальный путь это сделать по направлению Лисичанск-Северск, так как он охраняется Воздушно-космическими силами Российской Федерации. ВСУ покидает Лисичанск небольшими отдельными группировками. [caption id="attachment_167403" align="aligncenter" width="1200"] infosmi.net[/caption] По словам Военного обозревателя, а также полковника запаса Геннадия Алёхина, действия ВСУ это ничто иное как бегство. На данный момент Лисичанск окружён не полностью, поэтому пути отхода для ВСУ пока открыты. Геннадий Алехин также сообщил, что весь побег ВСУ указывает на то, что противник теряет упорство. А основные части боеприпасов и подразделения Вооружённых сил Украины выходят из строя. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Анатолий Цой прошёл детектор лжи и ответил на вопрос интимной близости с Седоковой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алехин подробно рассказал, чем закончится побег ВСУ из Лисичанска в Северск

23:15 28.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Армия и оружие

28 июня -  Yakutsk.ru. ВСУ готовит побег из Лисичанска

Алехин рассказал о подробностях, чем закончится побег ВСУ из Лисичанска в Северск, сообщает Ufanotes.

Вооруженные силы Украины и правда готовятся сбежать из Лисичанска. Самый оптимальный путь это сделать по направлению Лисичанск-Северск, так как он охраняется Воздушно-космическими силами Российской Федерации. ВСУ покидает Лисичанск небольшими отдельными группировками.

По словам Военного обозревателя, а также полковника запаса Геннадия Алёхина, действия ВСУ это ничто иное как бегство. На данный момент Лисичанск окружён не полностью, поэтому пути отхода для ВСУ пока открыты.

Геннадий Алехин также сообщил, что весь побег ВСУ указывает на то, что противник теряет упорство. А основные части боеприпасов и подразделения Вооружённых сил Украины выходят из строя.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Анатолий Цой прошёл детектор лжи и ответил на вопрос интимной близости с Седоковой.