https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10366-ministerstvo-oborony-pokazalo-vertolety-ka-52-v-rabote/
Министерство обороны показало вертолеты Ка-52 в работе
Министерство обороны показало вертолеты Ка-52 в работе | 18.06.2022 | Yakutsk.ru
Министерство обороны показало вертолеты Ка-52 в работе
18 июня - Yakutsk.ru. Экипаж вертолетов Ка-52 показал свои успехи в «спецоперации»
20220618T2052
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня - Yakutsk.ru. Экипаж вертолетов Ка-52 показал свои успехи в «спецоперации» Экипаж разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 показал свою работу, сообщает Рен.тв. В начавшейся «спецоперации» данные вертолеты показывают высший класс. В работе они могут сразу же ликвидировать бронированную технику врага. Ведомство выложило кадры, где наглядно показано как из вертолетов экипаж выпускает ракеты, которые бьют по укрепленным пунктам и наносят удары по обороне противника. Рассказывается, что на дистанции около 5 км. были нанесены удары. В итоге бронетехника врага была ликвидирована. [caption id="attachment_149378" align="aligncenter" width="1200"] besthqwallpapers.com[/caption] "Экипажи вертолетов армейской авиации ВКС России в ходе проведения специальной военной операции продолжают выполнять задачи по уничтожению бронетехники и объектов военной инфраструктуры ВСУ, сопровождению воинских колонн, доставке десанта, военных грузов, авиационной поддержки подразделений, выполняющих задачи в рамках спецоперации", – предоставляют данные Минобороны. Чаще всего полеты вертолетов Ка-52 проходят на низкой высоте. Ранее Yakutsk.ru сообщает, что народная милиция ЛНР опубликовала как применяют трофейное оружие
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Министерство обороны показало вертолеты Ка-52 в работе

20:52 18.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Армия и оружие

18 июня - Yakutsk.ru. Экипаж вертолетов Ка-52 показал свои успехи в «спецоперации»

Экипаж разведывательно-ударных вертолетов Ка-52 показал свою работу, сообщает Рен.тв.

В начавшейся «спецоперации» данные вертолеты показывают высший класс. В работе они могут сразу же ликвидировать бронированную технику врага. Ведомство выложило кадры, где наглядно показано как из вертолетов экипаж выпускает ракеты, которые бьют по укрепленным пунктам и наносят удары по обороне противника. Рассказывается, что на дистанции около 5 км. были нанесены удары. В итоге бронетехника врага была ликвидирована.

«Экипажи вертолетов армейской авиации ВКС России в ходе проведения специальной военной операции продолжают выполнять задачи по уничтожению бронетехники и объектов военной инфраструктуры ВСУ, сопровождению воинских колонн, доставке десанта, военных грузов, авиационной поддержки подразделений, выполняющих задачи в рамках спецоперации», – предоставляют данные Минобороны.

Чаще всего полеты вертолетов Ка-52 проходят на низкой высоте.

Ранее Yakutsk.ru сообщает, что народная милиция ЛНР опубликовала как применяют трофейное оружие