https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10380-byvshaya-geroinya-doma-2-natalya-xim-pozhertvovala-vsem-radi-pomoshhi-zhitelyam-donbassa/
Экс-участница «Дома-2» Наталья Хим 8 лет помогает жителям Донбасса
Экс-участница «Дома-2» Наталья Хим 8 лет помогает жителям Донбасса | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Экс-участница «Дома-2» Наталья Хим 8 лет помогает жителям Донбасса
24 июня - Yakutsk.ru. Наталья Хим сменила московскую гламурную жизнь на помощь жителям Донбасса
20220624T2352
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. Наталья Хим сменила московскую гламурную жизнь на помощь жителям Донбасса Как сообщает "Readovka", бывшая участница программы "Дом-2" Наталья Хим уже практически 8 лет гордо именует себя "ополченкой Донбасса". В прошлом осталось участие в скандальных шоу, работа моделью и московский бомонд. Теперь Наталья помогает нуждающимся жителям Донбасса. "Я ж там с 2014 постоянно. Доставляю гуманитарку, беспилотники, еду, медикаменты – всяко разное! Я езжу везде, где нужна помощь. Дончане меня уже как родную встречают", - рассказывает Наталья журналистам издания. По ее словам, в соцсетях постоянно принимает много угроз от украинцев. Но это ее не пугает, ведь она твердо решила связать свою жизнь с Донбассом. Ведь именно здесь, а не на московских шоу, она встретила свою настоящую любовь, вышла замуж и родила дочь. [caption id="attachment_160052" align="aligncenter" width="1020"] kprf121.ru[/caption] "Мой супруг керчанин, военнослужащий, с 2014 года вступил в ряды ополчения. А я москвичка, нас жизнь на Донбассе свела. Я хотела еще паспорт ДНР получить, покойный Сашка Захарченко обещал… Но не успел выдать", - вспоминает Наталья. Она заявила, что не могла закрыть глаза на все то, что творилось на Донбассе - притеснения, убийства. Поэтому решила для себя, что изменит свою жизнь кардинально, по-новому расставив приоритеты. Ранее Yakutsk.ru сообщал о поражении "Краснополем" пункта управления 80 бригады ВСУ.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-участница «Дома-2» Наталья Хим 8 лет помогает жителям Донбасса

23:52 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Армия и оружие

24 июня - Yakutsk.ru. Наталья Хим сменила московскую гламурную жизнь на помощь жителям Донбасса

Как сообщает «Readovka«, бывшая участница программы «Дом-2» Наталья Хим уже практически 8 лет гордо именует себя «ополченкой Донбасса».

В прошлом осталось участие в скандальных шоу, работа моделью и московский бомонд. Теперь Наталья помогает нуждающимся жителям Донбасса.

«Я ж там с 2014 постоянно. Доставляю гуманитарку, беспилотники, еду, медикаменты – всяко разное! Я езжу везде, где нужна помощь. Дончане меня уже как родную встречают», — рассказывает Наталья журналистам издания.

По ее словам, в соцсетях постоянно принимает много угроз от украинцев. Но это ее не пугает, ведь она твердо решила связать свою жизнь с Донбассом. Ведь именно здесь, а не на московских шоу, она встретила свою настоящую любовь, вышла замуж и родила дочь.

«Мой супруг керчанин, военнослужащий, с 2014 года вступил в ряды ополчения. А я москвичка, нас жизнь на Донбассе свела. Я хотела еще паспорт ДНР получить, покойный Сашка Захарченко обещал… Но не успел выдать», — вспоминает Наталья.

Она заявила, что не могла закрыть глаза на все то, что творилось на Донбассе — притеснения, убийства. Поэтому решила для себя, что изменит свою жизнь кардинально, по-новому расставив приоритеты.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о поражении «Краснополем» пункта управления 80 бригады ВСУ.