https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10380-glava-luganskoj-ova-vs-rf-nanesli-raketnye-udary-po-administrativnym-zdaniyam-v-lisichanske/
Глава Луганской ОВА: ВС РФ нанесли ракетные удары по городу Лисичанск
Глава Луганской ОВА: ВС РФ нанесли ракетные удары по городу Лисичанск | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Глава Луганской ОВА: ВС РФ нанесли ракетные удары по городу Лисичанск
22 июня - Yakutsk.ru. Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил о ракетных ударах по Лисичанску
20220622T1047
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил о ракетных ударах по Лисичанску Как пишет издание "Военное дело", в ходе продолжающейся на Украине спецоперации были нанесены ракетные удары по Лисичанску. На данный момент город контролируется подразделениями украинских силовиков. Как сообщает глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, начали появляться срочные сообщения о ракетных обстрелах Лисичанска со стороны позиций ВС РФ. [caption id="attachment_154556" align="aligncenter" width="1200"] ptoday.ru[/caption] Гайдай обозначил основные объекты, попавшие под удар российских ракет. Это здания прокуратуры, полиции и Службы безопасности Украины. Он также добавил, что на данный момент не располагает информацией о пострадавших от этой ракетной атаки. Некоторое время назад глава Луганской ОВА сообщал о частичной блокаде Лисичанска. Причиной этого, по его словам, стала потеря контроля ВСУ над населенным пунктом Тошковка. Ранее Yakutsk.ru публиковал заявления Арестовича о том, что Украина не планирует участвовать в обсуждении в Турции ситуации с украинским зерном.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Луганской ОВА: ВС РФ нанесли ракетные удары по городу Лисичанск

10:47 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Армия и оружие

22 июня - Yakutsk.ru. Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил о ракетных ударах по Лисичанску

Как пишет издание «Военное дело«, в ходе продолжающейся на Украине спецоперации были нанесены ракетные удары по Лисичанску. На данный момент город контролируется подразделениями украинских силовиков.

Как сообщает глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, начали появляться срочные сообщения о ракетных обстрелах Лисичанска со стороны позиций ВС РФ.

Гайдай обозначил основные объекты, попавшие под удар российских ракет. Это здания прокуратуры, полиции и Службы безопасности Украины.

Он также добавил, что на данный момент не располагает информацией о пострадавших от этой ракетной атаки.

Некоторое время назад глава Луганской ОВА сообщал о частичной блокаде Лисичанска. Причиной этого, по его словам, стала потеря контроля ВСУ над населенным пунктом Тошковка.

Ранее Yakutsk.ru публиковал заявления Арестовича о том, что Украина не планирует участвовать в обсуждении в Турции ситуации с украинским зерном.