https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10380-ni-odna-iz-vypushhennyx-vsu-krylatyx-raket-ne-smogla-prorvat-oboronu-ostrova-zmeinyj/
Ни одна из выпущенных ВС Украины крылатых ракет не смогла пробить оборону острова Змеиный
Ни одна из выпущенных ВС Украины крылатых ракет не смогла пробить оборону острова Змеиный | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Ни одна из выпущенных ВС Украины крылатых ракет не смогла пробить оборону острова Змеиный
21 июня - Yakutsk.ru. ВСУ выпустили по Змеиному несколько крылатых ракет, ни одна из которых не смогла пробить оборону острова
20220621T0918
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. ВСУ выпустили по Змеиному несколько крылатых ракет, ни одна из которых не смогла пробить оборону острова Сутки тому назад поступила информация об обстреле острова Змеиный со стороны украинских позиций. Однако, как сообщает издание "AVIA.PRO", стало известно, что выпущенные украинскими военными ракеты не смогли причинить инфраструктуре острова заметного ущерба. [caption id="attachment_152566" align="aligncenter" width="1200"] avia.pro[/caption] На территории острова, как можно увидеть на снимках, сделанных со спутника, не замечено ни одного пожара. Не видно также никаких заметных повреждений построек. Жители Одесской области делились своими наблюдениями о том, что слышали характерные хлопки в районе острова. Но, по мнению экспертов, эти звуки, вероятнее всего, были результатом работы средств ПВО, прикрывающих остров. [caption id="attachment_152559" align="aligncenter" width="1200"] avia.pro[/caption] Чуть дальше на северо-восток от Змеиного на спутниковых снимках видно очаг пожара на одной из вышек "Черноморнефтегаза", но сам остров в результате обстрела, судя по всему, не пострадал. [caption id="attachment_152569" align="aligncenter" width="1200"] avia.pro[/caption] В итоге, большинство ракет упали в воду. А те, что были направлены точнее, в результате надежной работы средств противовоздушной обороны не смогли пробиться к самому острову. Ранее Yakutsk.ru сообщал о планах Техаса выйти из состава США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Евгений Зотов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ни одна из выпущенных ВС Украины крылатых ракет не смогла пробить оборону острова Змеиный

09:18 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Евгений Зотов

Новости Армия и оружие

21 июня - Yakutsk.ru. ВСУ выпустили по Змеиному несколько крылатых ракет, ни одна из которых не смогла пробить оборону острова

Сутки тому назад поступила информация об обстреле острова Змеиный со стороны украинских позиций.

Однако, как сообщает издание «AVIA.PRO«, стало известно, что выпущенные украинскими военными ракеты не смогли причинить инфраструктуре острова заметного ущерба.

На территории острова, как можно увидеть на снимках, сделанных со спутника, не замечено ни одного пожара. Не видно также никаких заметных повреждений построек.

Жители Одесской области делились своими наблюдениями о том, что слышали характерные хлопки в районе острова. Но, по мнению экспертов, эти звуки, вероятнее всего, были результатом работы средств ПВО, прикрывающих остров.

Чуть дальше на северо-восток от Змеиного на спутниковых снимках видно очаг пожара на одной из вышек «Черноморнефтегаза», но сам остров в результате обстрела, судя по всему, не пострадал.

В итоге, большинство ракет упали в воду. А те, что были направлены точнее, в результате надежной работы средств противовоздушной обороны не смогли пробиться к самому острову.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о планах Техаса выйти из состава США.