https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10400-rv-rossijskaya-armiya-prodvigaetsya-vzyav-semigore-est-uspexi-na-vsex-napravleniyax/
РВ: Российская армия продвигается, взяв Семигорье, есть успехи на всех направлениях
РВ: Российская армия продвигается, взяв Семигорье, есть успехи на всех направлениях | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
РВ: Российская армия продвигается, взяв Семигорье, есть успехи на всех направлениях
04 августа – Yakutsk.ru. На данный момент происходит освобождение поселка Пески
20220804T2204
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
04 августа – Yakutsk.ru. На данный момент происходит освобождение поселка Пески По данным, представленным сетевым изданием «Русская весна», стало известно о том, что село Семигорье было освобождено от украинских военнослужащих. Об этом сообщил заместитель министра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов в своем Telegram-канале. [caption id="attachment_255900" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] По словам замминистра, на сегодняшний день на фронтах все еще продолжаются бои и происходит освобождение поселка Пески. «Укров выбили из н. п. Семигорье. Есть успехи и в районе н. п. Марьинка, Авдеевка, Селидово. Продолжают себя проявлять, как герои и очень эффективные подразделения 11-й полк и штурмовой батальон «Сомали» армии ДНР. Также отлично справляются артиллерийские подразделения и авиация. Низкий вам поклон, ребята. Вы лучшие люди страны!» — рассказывает Безсонов. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что опубликована запись ликвидации опорника ВСУ под Северском танкистами «Отважных» ВС из РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: Российская армия продвигается, взяв Семигорье, есть успехи на всех направлениях

22:04 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Армия и оружие

04 августа – Yakutsk.ru. На данный момент происходит освобождение поселка Пески

По данным, представленным сетевым изданием «Русская весна», стало известно о том, что село Семигорье было освобождено от украинских военнослужащих. Об этом сообщил заместитель министра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов в своем Telegram-канале.

По словам замминистра, на сегодняшний день на фронтах все еще продолжаются бои и происходит освобождение поселка Пески.

«Укров выбили из н. п. Семигорье. Есть успехи и в районе н. п. Марьинка, Авдеевка, Селидово. Продолжают себя проявлять, как герои и очень эффективные подразделения 11-й полк и штурмовой батальон «Сомали» армии ДНР. Также отлично справляются артиллерийские подразделения и авиация. Низкий вам поклон, ребята. Вы лучшие люди страны!» — рассказывает Безсонов.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что опубликована запись ликвидации опорника ВСУ под Северском танкистами «Отважных» ВС из РФ.