https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10400-voennyj-ekspert-boris-rozhin-rasskazal-kuda-napravyatsya-rossijskie-vojska-posle-zachistki-severodonecka-i-lisichanska/
Военный эксперт Борис Рожин рассказал, куда направятся российские войска после зачистки Северодонецка и Лисичанска
Военный эксперт Борис Рожин рассказал, куда направятся российские войска после зачистки Северодонецка и Лисичанска | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Военный эксперт Борис Рожин рассказал, куда направятся российские войска после зачистки Северодонецка и Лисичанска
27 июня - Yakutsk.ru. Эксперт Рожин рассказал, куда двинутся дальше войска РФ
20220627T1825
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yakutsk.ru. Эксперт Рожин рассказал, куда двинутся дальше войска РФ Борис Рожин рассказал, куда двинутся войска РФ после того, как будет окончена зачистка Северодонецка и Лисичанска в ЛНР. По мнению эксперта, ВС России пойдут по линии городов Северск и Соледар. Об этом сообщает издание "Украина.ру" в разговоре с военно-политическим журналистом. [caption id="attachment_164108" align="aligncenter" width="1128"] regnum.ru[/caption] Рожин считает, что военнослужащие со стороны Украины достаточно быстро сдадут населенные пункты Белогоровка и Берестовое, после чего попытаются создать оборону Славянска, Краматорска и Артемовска. "Они начнут постепенный отход. Наша задача - это постепенная дочистка лисичанского котла, который должен образоваться в течение ближайших дней, если они не отступят. А далее будет идти уже полное освобождение территории ЛНР, а потом наступление на Северск, Артемовск и Славянск", - в своем разговоре с изданием «Украина.ру» рассказал журналист Рожин. Также эксперт отметил, что движение российских войск в сторону линии Северск-Соледар связан с тем, что ВСУ предположительно начнет давить именно со стороны этих городов. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Волгоградскую область прибыла военная комиссия во главе с контр-адмиралом Владимиром Цимлянским.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военный эксперт Борис Рожин рассказал, куда направятся российские войска после зачистки Северодонецка и Лисичанска

18:25 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Армия и оружие

27 июня - Yakutsk.ru. Эксперт Рожин рассказал, куда двинутся дальше войска РФ

Борис Рожин рассказал, куда двинутся войска РФ после того, как будет окончена зачистка Северодонецка и Лисичанска в ЛНР. По мнению эксперта, ВС России пойдут по линии городов Северск и Соледар. Об этом сообщает издание «Украина.ру» в разговоре с военно-политическим журналистом.

Рожин считает, что военнослужащие со стороны Украины достаточно быстро сдадут населенные пункты Белогоровка и Берестовое, после чего попытаются создать оборону Славянска, Краматорска и Артемовска.

«Они начнут постепенный отход. Наша задача — это постепенная дочистка лисичанского котла, который должен образоваться в течение ближайших дней, если они не отступят. А далее будет идти уже полное освобождение территории ЛНР, а потом наступление на Северск, Артемовск и Славянск», — в своем разговоре с изданием «Украина.ру» рассказал журналист Рожин.

Также эксперт отметил, что движение российских войск в сторону линии Северск-Соледар связан с тем, что ВСУ предположительно начнет давить именно со стороны этих городов.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Волгоградскую область прибыла военная комиссия во главе с контр-адмиралом Владимиром Цимлянским.