https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10400-vsu-nanesli-udar-po-kolonii-124-v-doneckoj-narodnoj-respublike-v-kotoroj-naxodilis-ukrainskie-voennoplennye/
ВСУ нанесли удар по колонии №124 в ДНР, где содержатся военнопленные
ВСУ нанесли удар по колонии №124 в ДНР, где содержатся военнопленные | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ нанесли удар по колонии №124 в ДНР, где содержатся военнопленные
4 августа – Yakutsk.ru. Власти Киева приняли решение не оставлять свидетелей
20220804T1554
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Власти Киева приняли решение не оставлять свидетелей По данным, представленным информационным порталом «Русская весна», стало известно о том, что 4 августа был открыт мощный огонь по 124-ой колонии в Донецкой Народной Республике со стороны военнослужащих Украины. Об этом сообщил военный корреспондент ВГТР Андрей Руденко, отметив, что в колонии могут находиться военнопленные. «В этот раз под огнём 124-я колония. Есть пострадавшие. Предположительно в этой колонии также содержат военнопленных. Киев решил не оставлять свидетелей», — об этом написал в Telegram-канале военкор Руденко. [caption id="attachment_254927" align="aligncenter" width="1200"] ryazan.life[/caption] Раннее в СМИ уже была опубликована информация, что ВСУ открывали огонь по колонии. Уточняется, что это произошло в Еленовке, где находились украинские военнопленные. В следствии открытого огня, многие заключенные погибли. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что украинская армия укрепляет оборону на киевском направлении.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ нанесли удар по колонии №124 в ДНР, где содержатся военнопленные

15:54 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Власти Киева приняли решение не оставлять свидетелей

По данным, представленным информационным порталом «Русская весна», стало известно о том, что 4 августа был открыт мощный огонь по 124-ой колонии в Донецкой Народной Республике со стороны военнослужащих Украины. Об этом сообщил военный корреспондент ВГТР Андрей Руденко, отметив, что в колонии могут находиться военнопленные.

«В этот раз под огнём 124-я колония. Есть пострадавшие. Предположительно в этой колонии также содержат военнопленных. Киев решил не оставлять свидетелей», — об этом написал в Telegram-канале военкор Руденко.

Раннее в СМИ уже была опубликована информация, что ВСУ открывали огонь по колонии. Уточняется, что это произошло в Еленовке, где находились украинские военнопленные. В следствии открытого огня, многие заключенные погибли.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что украинская армия укрепляет оборону на киевском направлении.