https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10414-mo-rf-predostavili-novuyu-kartu-prodvizheniya-na-ukraine/
Минобороны РФ предоставило карту продвижения ВС РФ на Украине на 19 июня
Минобороны РФ предоставило карту продвижения ВС РФ на Украине на 19 июня | 19.06.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны РФ предоставило карту продвижения ВС РФ на Украине на 19 июня
19 июня - Yakutsk.ru. Штурмовики РФ работают сразу на девяти направлениях на Донбассе
20220619T2315
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня - Yakutsk.ru. Штурмовики РФ работают сразу на девяти направлениях на Донбассе Владимир Путин, во время выступая на ПМЭФ, сказал что с сегодняшнего дня  РА применяет новую тактику, поставив ультиматум командованию Киева, сообщает u-f.ru. В темпе совещания ПМЭФ Владимир Путин поведал что ожидать штурма укрепрайонов Донбасса не стоит, новейшая стратегия состоит в том "чтобы обойти украинские укрепрайоны с тыла и взять украинские силы в кольцо". Параллельно этому, будут идти  контрбатарейные работы по уничтожению украинской артиллерии. [caption id="" align="aligncenter" width="719"] sm.news[/caption] «Сразу 4 направления наступления начинаются в Попасной, откуда удары ведутся сразу по Камышевахе, Николаевке, Светлодарске и Берестово. Еще одно наступление ведется в направлении "Камыхеваха — Тошковка". Из Северодонецка — в Лисичанск и Метелкино. Плацдармом для наступления на Славянск являются расположенный в Харьковской области город Изюм и село Богородичное в Славянском районе Донецкой области», - перечислил Ольшанский. Успех данной тактики кроется в штурмовых  группах размером со взвод или роту, они значительно автономны и мобильны, в итоге более эффективны. Ранее Yakutsk.ru писал: как Зеленский обвинил своего главкома в нечестности и признал поражение ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Илья Лысун
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны РФ предоставило карту продвижения ВС РФ на Украине на 19 июня

23:15 19.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Илья Лысун

Новости Армия и оружие

19 июня - Yakutsk.ru. Штурмовики РФ работают сразу на девяти направлениях на Донбассе

Владимир Путин, во время выступая на ПМЭФ, сказал что с сегодняшнего дня  РА применяет новую тактику, поставив ультиматум командованию Киева, сообщает u-f.ru.

В темпе совещания ПМЭФ Владимир Путин поведал что ожидать штурма укрепрайонов Донбасса не стоит, новейшая стратегия состоит в том «чтобы обойти украинские укрепрайоны с тыла и взять украинские силы в кольцо». Параллельно этому, будут идти  контрбатарейные работы по уничтожению украинской артиллерии.

sm.news

«Сразу 4 направления наступления начинаются в Попасной, откуда удары ведутся сразу по Камышевахе, Николаевке, Светлодарске и Берестово. Еще одно наступление ведется в направлении «Камыхеваха — Тошковка». Из Северодонецка — в Лисичанск и Метелкино. Плацдармом для наступления на Славянск являются расположенный в Харьковской области город Изюм и село Богородичное в Славянском районе Донецкой области», — перечислил Ольшанский.

Успех данной тактики кроется в штурмовых  группах размером со взвод или роту, они значительно автономны и мобильны, в итоге более эффективны.

Ранее Yakutsk.ru писал: как Зеленский обвинил своего главкома в нечестности и признал поражение ВСУ.