https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10417-britanskaya-bronetexnika-husky-tsv-popolnila-arsenal-ukrainskix-voennyx/
Британские бронемашины HUSKY TSV пополнили арсенал ВСУ
Британские бронемашины HUSKY TSV пополнили арсенал ВСУ | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Британские бронемашины HUSKY TSV пополнили арсенал ВСУ
23 июня — Yakutsk.ru. На вооружение ВСУ поступили бронемашины HUSKY Tactical Support Vehicle из Великобритании
20220623T0425
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. На вооружение ВСУ поступили бронемашины HUSKY Tactical Support Vehicle из Великобритании Как пишет «Военное обозрение», в телеграм-каналах тиражируется информация о поступлении на вооружении украинским боевикам бронетехники британского образца. В частности, показаны кадры двух броневиков Husky TSV. Такие машины британцы разработали и выпускают для своей армии, их изготавливает местная компания Navistar Defence. Техника высокомобильна и считается тактическим автомобилем поддержки. Выпускается в трех модификациях. [caption id="attachment_156047" align="aligncenter" width="830"] topwar.ru[/caption] Один из вариантов как обычный внедорожник, второй образец – это передвижной медицинский автомобиль и третий вариант – командно-штабной броневик. Бронированная машина имеет 2 комплекта брони, которые защищают от пуль, осколков и снайперского попадания. Автор снимков уверяет, что фото сделаны с передовой на одном из участков украинской земли, где сейчас идут боевые действия. Ранее Yakutsk.ru писал о том,  как Финляндия запасается крылатыми ракетами, боевыми кораблями, истребителями, опасаясь украинского военного сценария.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Британские бронемашины HUSKY TSV пополнили арсенал ВСУ

04:25 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Армия и оружие

23 июня — Yakutsk.ru. На вооружение ВСУ поступили бронемашины HUSKY Tactical Support Vehicle из Великобритании

Как пишет «Военное обозрение», в телеграм-каналах тиражируется информация о поступлении на вооружении украинским боевикам бронетехники британского образца. В частности, показаны кадры двух броневиков Husky TSV.

Такие машины британцы разработали и выпускают для своей армии, их изготавливает местная компания Navistar Defence. Техника высокомобильна и считается тактическим автомобилем поддержки. Выпускается в трех модификациях.

Один из вариантов как обычный внедорожник, второй образец – это передвижной медицинский автомобиль и третий вариант – командно-штабной броневик. Бронированная машина имеет 2 комплекта брони, которые защищают от пуль, осколков и снайперского попадания.

Автор снимков уверяет, что фото сделаны с передовой на одном из участков украинской земли, где сейчас идут боевые действия.

Ранее Yakutsk.ru писал о том,  как Финляндия запасается крылатыми ракетами, боевыми кораблями, истребителями, опасаясь украинского военного сценария.