https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10417-glavnyj-razvedchik-ukrainy-ozvuchil-sroki-pereloma-v-specoperacii-rf/
Главный разведчик Украины озвучил сроки «перелома» в спецоперации РФ
Главный разведчик Украины озвучил сроки «перелома» в спецоперации РФ | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Главный разведчик Украины озвучил сроки «перелома» в спецоперации РФ
25 июня — Yakutsk.ru. Руководитель службы украинской разведки анонсировал ряд событий в августе, которые будут переломными в СВО
20220625T1538
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня — Yakutsk.ru. Руководитель службы украинской разведки анонсировал ряд событий в августе, которые будут переломными в СВО Как пишет MK.RU, глава разведслужбы Минобороны Украины в интервью западным СМИ поделился своим видением развития событий в ходе вооруженного конфликта с Россией. Так Кирилл Буданов считает, что к завершению текущего года боевые события на украинской территории сведутся практически к нулю. А переломный момент наступит в последний месяц лета. Именно в августе произойдут определенные события в военном конфликте между РФ и Украиной, когда ВСУ покажут всему миру, что способны на перелом. [caption id="attachment_160654" align="aligncenter" width="1003"] mk.ru[/caption] По словам главного украинского разведчика, в руководстве его страны никто не рассматривает Украину иной в территориальном плане, чем как она была в 1991 году. В обозримом будущем все вернется к границам этого года, уверен Буданов. Насчет отступления ВСУ на Востоке страны, глава разведслужбы Минобороны Украины ответил, что это был тактический шаг. А по другим позициям у украинской стороны есть успехи, подчеркнул он. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что бельгийцы жалуются на пьянство и хамство беженцев с Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Главный разведчик Украины озвучил сроки «перелома» в спецоперации РФ

15:38 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Армия и оружие

25 июня — Yakutsk.ru. Руководитель службы украинской разведки анонсировал ряд событий в августе, которые будут переломными в СВО

Как пишет MK.RU, глава разведслужбы Минобороны Украины в интервью западным СМИ поделился своим видением развития событий в ходе вооруженного конфликта с Россией.

Так Кирилл Буданов считает, что к завершению текущего года боевые события на украинской территории сведутся практически к нулю. А переломный момент наступит в последний месяц лета. Именно в августе произойдут определенные события в военном конфликте между РФ и Украиной, когда ВСУ покажут всему миру, что способны на перелом.

По словам главного украинского разведчика, в руководстве его страны никто не рассматривает Украину иной в территориальном плане, чем как она была в 1991 году. В обозримом будущем все вернется к границам этого года, уверен Буданов.

Насчет отступления ВСУ на Востоке страны, глава разведслужбы Минобороны Украины ответил, что это был тактический шаг. А по другим позициям у украинской стороны есть успехи, подчеркнул он.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что бельгийцы жалуются на пьянство и хамство беженцев с Украины.