https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10417-po-mere-togo-kak-prodvigayutsya-vs-rf-na-vostochnom-fronte-nastupaet-perelomnyj-moment-v-svo/
CNN: По мере продвижения ВС РФ на востоке Украины происходит перелом
CNN: По мере продвижения ВС РФ на востоке Украины происходит перелом | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
CNN: По мере продвижения ВС РФ на востоке Украины происходит перелом
27 июня — Yakutsk.ru. По мнению телеканала CNN, российская армия, вероятно, сейчас проводит наилучший отрезок в СВО
20220627T2352
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня — Yakutsk.ru. По мнению телеканала CNN, российская армия, вероятно, сейчас проводит наилучший отрезок в СВО Как пишет LIVE24, Вооруженные силы Российский Федерации уже зачистили Северодонецк и территории к югу от Лисичанска. Они истребили большую часть объектов украинских формирований в Луганской народной республике. Российская армия улучшила свою логистику и структуру управления войсками. А вот украинцы наоборот – они понесли огромные потери. И это измеряется не только потерями личного состава, но и потерями вооружений. Уже известно, что в ходе массированного удара ВС РФ по позициям ВСУ, уничтожена некоторая часть гаубиц М777, которые Киев получил из Вашингтона. [caption id="attachment_164957" align="aligncenter" width="1018"] ianed.ru[/caption] Что касается российских военных, они учли ошибки начала спецоперации, когда пытались сразу взять столицу украинского государства. И теперь успех на восточном направлении воодушевляет их на перелом в СВО, пишет издание. Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что в РФ учредили памятную медаль «Участнику специальной военной операции».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

CNN: По мере продвижения ВС РФ на востоке Украины происходит перелом

23:52 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Армия и оружие

27 июня — Yakutsk.ru. По мнению телеканала CNN, российская армия, вероятно, сейчас проводит наилучший отрезок в СВО

Как пишет LIVE24, Вооруженные силы Российский Федерации уже зачистили Северодонецк и территории к югу от Лисичанска. Они истребили большую часть объектов украинских формирований в Луганской народной республике.

Российская армия улучшила свою логистику и структуру управления войсками. А вот украинцы наоборот – они понесли огромные потери. И это измеряется не только потерями личного состава, но и потерями вооружений. Уже известно, что в ходе массированного удара ВС РФ по позициям ВСУ, уничтожена некоторая часть гаубиц М777, которые Киев получил из Вашингтона.

Что касается российских военных, они учли ошибки начала спецоперации, когда пытались сразу взять столицу украинского государства. И теперь успех на восточном направлении воодушевляет их на перелом в СВО, пишет издание.

Ранее Yakutsk.ru сообщил о том, что в РФ учредили памятную медаль «Участнику специальной военной операции».